28501
0
Загрузить еще

Для съемок Маше Мироновой заказали ванну в Париже [ФОТО]

Для съемок Маше Мироновой заказали ванну в Париже [ФОТО]
Фото: В фильме героиня Мироновой будет заигрывать со снайпером Певцовым.

В Минске идут съемки четырехсерийного российско-белорусского фильма в жанре военного экшна «Снайпер». В главных ролях - Дмитрий Певцов и Мария Миронова. Чтобы заполучить на съемки одну из первых красавиц российского кино, создателям фильма пришлось удовлетворить не одно требование актрисы.

Отдельный рулот - специальный домик на колесах, где есть все для отдыха и подготовки к роли, и отдельный автомобиль с водителем-девушкой. 

Из Москвы в Минск организована доставка сигарет (взятых на съемки не хватило). Курит Маша только крепкий «Кент» или «Парламент» - покупает в специализированном бутике. 

За актрисой закреплен отдельный гример. Миронова долго и тщательно придумывала образ героини вместе с художником по костюмам и гримером. Перед съемкой подолгу и придирчиво осматривает себя. И группе приходится терпеливо ждать, если актриса недовольна внешним видом.

Конечно, звездный статус дает не только привилегии, но и обязывает выкладываться перед камерой по полной. В «Снайпере» в одной из сцен Мироновой пришлось 12 раз взбегать по лестнице особняка. А еще предстоит «упасть» в глубокий колодец.

Для сцены купания роскошная ванна на серебряных ножках в форме львиных лап прибыла в Минск из Франции. Ванна еще на съемочной площадке, а ее уже купили с аукциона в Москве. Тот факт, что в ней купалась сама Маша, многократно повысил стоимость эксклюзива. Но цена и имя покупателя не разглашаются - тайна аукциона.

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Во время войны командир группы снайперов Яшин (Певцов) находит непонятные документы. Есть предположение, что это чертежи знаменитой немецкой ракеты ФАУ. Чтобы разобраться в них, из Москвы приезжает ученый-ракетчик (его играет польский актер Павел Делонг). Между ним, его сотрудницей Машей Гусевой (Миронова) и командиром снайперов возникает любовный треугольник.