28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сара Мишель Геллар снова сыграет в "Жестоких играх"

Сара Мишель Геллар снова сыграет в

Баффи поделилась с поклонникам радостной новостью. Фанаты смогут не только снова лицезреть на экранах прекрасную Сару Мишель Геллар, но и увидеть продолжение популярной трилогии фильмов "Жестокие игры". Правда, это будет что-то вроде спин-офф телесериала, который уже готовится к выходу на телеканале NBC.

Чтобы делиться новостью, Геллар опубликовала двойную фотографию вместе с режиссером Роджером Камблом и исполнительным продюсер Нилом Морицом. На верхнем снимке во время работы над сериалом "Жестокие игры", а на нижнем - накануне съемок фильма в 90-е.

Сюжет нового телешоу развернется на основе первой части трилогии. Баш Кейси - сын покойного Себастьяна Вальмона и Аннэтт Хэнгроув,  узнав о беспорядочном прошлом своего отца из тайного дневника, начнет собственное приключение, полное секса, богатства и власти. 

Между тем Кэтрин Мертей (Сара Мишель Геллар) будет продолжать плести интриги, пытаясь получить контроль над Valmont International и своим племянником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сара Мишель Геллар подалась в кулинары

38-летняя истребительница упырей из сериала "Баффи" не только отличная мама, но и успешная бизнес-леди. В сентябре прошлого года Сара Мишель Геллар вместе с Галит Леибоу и  Джиа Руссо основала кулинарный бренд под названием FoodStirs. Актриса лично ищет инвесторов и продвигает интересные идеи, а семьи троих соучредительниц трудятся над проектом вместе.

Новости по теме: Кино