28501
0
Загрузить еще

Павло Зибров уверен, что его авто ограбили "гастролеры" с Востока.

Павло Зибров уверен, что его авто ограбили
Фото: Тойота артиста уже не первый раз попадает в воровские передряги. Фото: Личный архив Павла Зиброва

Происшествие случилось вчера в обед на улице Ванды Василевской в Киеве. Народный артист всего на три минуты отлучился в банк, оставив в своей Toyota Land Cruiser-200 сумку с ценным имуществом и документами.

- Там были пластинки, паспорт, удостоверение участника боевых действий ( явыступал с концертами в частях советской армии во время войны в Афганистане), права, ключи  от дома (сейчас меняем все замки)… Но главное - флешки с фонограмами песен, которые я надеюсь получить обратно, - рассказал КП расстроенный Зибров. - Надеюсь, злодеев только деньги мои заинтересуют. И они все-таки вернут Павлу Николаевичу  все остальное, пусть даже за вознаграждение (общая сумма украденного составила 17 000 гривен, -ред.)

Артист уверен, что его машину "пасли": "Стоило мне выйти, к моему авто подъехал Infiniti. Выбежал мужчина в капюшончике и с молотком в руках. Бахнул стекло, забрал сумку и скрылся. Я так понимаю, это в столицу с Восточной Украины профессионалы-гастролеры понаехали"  - говорит народный артист, у которого уже случалась неприятная история с этой же машиной в 2013-м. Тогда угнанную "тойоту" певцу вернули уже через час. "А угонщика отпустили через 4 месяца, представляете? – рассказал нам Зибров. - Мол, характеристика у него хорошая и ребенок маленький. А то, что у вора даже сканер нашли дорогущий за 2000 долларов, наш Голосеевский суд не смутило. Но карма возвращается: недавно мне рассказали, что этого же мужчину повязали за повторную кражу и посадили на 8 лет". Сильно заморачиваться я не стал. Поехал в офис, там меня девчонки  поздравили с 23 февраля – коньяк-шампанское, настроение подняли, "замочили" расстройство. Водители, вот послушайте Зиброва: сумки даже в багажнике не оставляйте! 

Новости по теме: Павел Зибров Шоу-бизнес