28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Группа "Антитела" получает интимные видео от фанаток

Группа
Фото: Фанатки «Антитела» всегда знают чем удивить своих кумиров. Фото: Оскар Янсонс

Не так давно участники коллектива "Антитела" вернулись с Нью-Йорка  и сейчас активно занимаются подготовкой к предстоящему туру по Украине. Артисты поделились своими творческими планами, а также историями, связанные с выходками их фанаток.

- Как прошла выставка в Нью-Йорке? Какая основная цель этого мероприятия?

Тарас Тополя: Выставка "Ukraine EXISTS" с успехом прошла в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН. Главной нашей целью было показать Украину в двух реальностях: войны и мирной жизни. Первая часть была представлена документалистикой Донбасса, а вторая – современными художниками и керамистами. В скором времени  выставку смогут увидеть жители Чикаго, Вашингтона, а также Канады.

Сергей Вусык: Нам поступают предложения показать эту выставку в Швейцарии, а также в некоторых европейских странах.

 -Планируете ли тур по Украине?

Тарас Тополя: Сейчас активно готовимся к предстоящему туру, который охватит 20 украинских городов. Зрители смогут услышать как новые, так и полюбившиеся всеми хиты. Скучать не придется!

Сергей Вусык: Концерты в поддержку нового альбома состоятся не только в Украине, но и в некоторых городах Белоруссии. Сейчас ведутся переговоры насчет того, чтобы организовать гастроли в Канаде.

- Ваши поклонники удивляют вас? И чем именно?

Тарас Тополя: У нас есть поклонницы, которые ездили за нами во время гастролей. Огромное количество писем приходит в социальных сетях, которые физически просто нереально прочитать. Пишут не только девушки, но и парни. Последние в основном просят помочь сделать предложения свое девушке во время концерта "Антитела"

Сергей Вусык: Некоторые фанатки просто шокируют своими поступками. Например, присылают фотографии интимного характера, в том числе интимное видео. Мы даже не знаем, как относиться к таким выходкам.

Новости по теме: Антитела