28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"The Hardkiss" представили песню, с которой собираются на "Евровидение"

Фото: Фото: соцсети

Премьера композиции "The Hardkiss" для "Евровидения-2016" - одна из самых долгожданных в Нацотборе. Ведь по убеждению многих поклонников и музыкальных критиков - именно "The Hardkiss" создают музыку, которая будет понятна и интересна европейцам. К тому же "The Hardkiss" одинаково популярны как в Украине, так и за границей. Их имена раскручены и узнаваемы в Европе.

Штурмовать Евровидение Юлия Санина и Валерий Бебко, которые, к слову, недавно стали родителями, собираются с песней "Helpless" ("Беспомощный").Эту композицию Юля написала несколько лет назад, но она так и не была включена в репертуар группы. Изначально "The Hardkiss" не хотели подавать заявку на участие в Нацотборе, однако многочисленные просьбы поклонников их переубедили.

В скором времени также состоится премьера клипа на песню "Helpless", в котором Юлия Санина снялась на седьмом месяце беременности.

Напомним, за право представлять Украину на "Евровидении 2016" борются 18 участников. Их конкурсные песни вы можете послушать >>>ЗД ЕСЬ.

 

Новости по теме: The Hardkiss Евровидение