28501
0
27 марта
Загрузить еще

В США скончался актер, игравший в "Крестном отце"

В США скончался актер, игравший в
Фото: Вигоде было 94 года. Фото: m.disput.az

26 января в возрасте 94 лет ушел из жизни известный американский актер Эйб Вигода. По данным АР, он умер в доме своей дочери Кэрол, которая и сообщила о его смерти. По ее словам, Вигода скончался во сне.

- Этот человек никогда не болел, — сказала Кэрол.

Вигода стал известен после того как снялся в "Крестном отце" в роли Сальваторе Тессио. За свою жизнь он снялся в нескольких десятках фильмов и прекратил актерскую деятельность в 2010 году.

В 1982 году журнал "People" сообщил о смерти Эйба Вигоды. Тогда информация не подтвердилась и сам Вигода отреагировал на это сообщение с юмором, позируя фотографам сидя в гробу с журналом в руках.

В июле прошлого года скончался еще один актер "Крестного отца" Алекс Рокко. Рокко сыграл в "Крестном отце" Мо Грина – давнего партнера семьи Корлеоне и владельца казино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда фильмов "Гарри Поттер" и "Распутин" скончался от рака

Британский актёр театра и кино, актёр озвучивания и режиссёр Алан Рикман скончался от рака на 70-м году жизни, не дожив чуть больше месяца до своего юбилея (21 февраля). Об этом сегодня, 14 января, заявили представители артиста, передает The Guardian. 

Новости по теме: Утраты Звезды Кино