28501
0
Загрузить еще

Руководитель Книги рекордов Украины: "Растет грудь рекордсменок, растет, увы, и талия"

Руководитель Книги рекордов Украины:
Фото: Екатерина Сидоренко может удивить. Фото: Фейсбук.

Киевлянка Екатерина Сидоренко не страдает от отсутствия мужского внимания. И не только ее красота и ум привлекают представителей противоположного пола, но и особенность строения тела - бюст объемом 101 сантиметр в сочетании с тонкой талией увидеть можно не часто! Даже мужчины с плохим зрением вряд ли пропустят такую красотку из виду. 

Руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова отметила о рекордсменке в своем посту в Фейсбуке 25 января.

- Модельная грудь киевлянки Екатерины Сидоренко – первой чемпионки страны в этой номинации – имеют объем 101 см. Видимо, она чаще бы встречалась взглядом с мужчинами, если бы не ее необъятные груди. Все остальные параметры тела у девушки также идеальны. Поэтому для нее неактуален мужская шутка о том, что, имея большую грудь, можно косметикой не пользоваться, - написала Ветрова. Она также уточнила, что рекордом является именно объем, а не какие-либо другие параметры груди Кати. И еще важная поправка - бюст девушки натуральный, без силиконовых "добавок". 

На страничке девушки в Фейсбуке указано, что она работает моделью, а раньше училась в КУТЕПЕ (Киевском университете туризма, экономики и права). Очевидно, ходить на пары у ее однокурсников был дополнительный стимул... Екатерина уже успела сняться в фотосессиях известных глянцевых журналов, клипе Леонида Агутина. Сейчас красавица продолжает строить карьеру фотомодели. А на странице "Вконтакте" есть группа ее поклонников, где подписані несколько сотен человек. 

Известно, что в 2013 году, Катя уже завоевала титул "Мисс бюст Украины-2013". 

ТТХ Кати Сидоренко:

Возраст: 27 лет
Рост: 174 см.
Вес: 49 кг.
Грудь: 101 см.
Пояс: 58 см.
Бедра: 90 см.

Фото
Фото
25 Января 201616:09

ГРУДЬ ДОЛЖНА СОЧЕТАТЬСЯ С ТАЛИЕЙ 

Катерина - победительница 2013 года. После Кати такой титул получили уже три девушки, однако директор Книги рекордов Гинесса Лана Ветрова опубликовала снимки уже экс-рекордсменки на своей странице в Фейсбуке, 25 января. Закономерный вопрос - что случилось? Почему о чемпионки прошлых лет вспомнили сегодня, три года спустя, и куда же движутся наши рекорды в такой интересной тематики? За разъяснениями мы обратились к Лане Ветровой.

Лана Ветрова. 

- Катя победила в своем время в номинации "Мисс бюст Украины-2013". Эта та же самая номинация, в которой потом у нее титул забрала Надежда Щербань, а у нее, в свою очередь, еще две девушки. Пока мы не имеем права разглашать их имена до выхода в эфир нескольких ток-шоу с ними. Почему мы обратили внимания на нее сейчас? Есть люди с правильными пропорциями тела. И эта номинация должна была подчеркивать размер определенной части женского тела. Но сейчас номинация пошла в другую сторону - увеличивается размер груди у наших рекордсменок и вместе с ним увеличивается объем талии, - сказала Ветрова. 

По словам главного регистратора национальных рекордов, отказать в регистрации "самого большого бюста" конкурсанткам не имеют права, если у нее нет изящной фигуры, но грудь действительно самая большая. 

- У Кати в сочетании объема груди и пропорций тела все превосходно - грудь 101 сантиметр в объеме при весе в 49-50 килограмм и росте 174 сантиметра. И мне очень бы хотелось, чтобы новые претендентки, которых по пять-шесть в год появляется, обратили на это внимание. Это как некое послание для них. Получается так, что претендентов много, а с такими пропорциями фигуры мало, - посетовала Ветрова. 

Негласный "эталон" бюста Екатерины Сидоренко во всей красе. А краса немаленькая, глазу негде отдохнуть. 

ОТ АВТОРА

 

Если у девушки грудь большая, это хорошо, но а если очень большая - это может быть и рекорд. Однако не все так просто в деле рекордсменок в "гонке бюстов". Когда размер такой пикантной части женского тела имеет значение, важна еще одна составляющая - фигура. Важна для всех, кроме самого факта рекорда. 

"Кухня" измерений претенденток на "самую большую грудь Украины" оказалась довольно проста. Всех девушек меряют по одинаковой "гиннесовской" методологи. У кого больше размер и объем груди, тот и чемпион. Весовой категории нет. Остаются только сухие сантиметры, а красоте и эстетике тут не место... Сейчас, очевидно, и в самом "Гиннесе" начали понимать, что красота все же радует глаз. И делают по этому случаю весьма не тонкие намеки.