28501
0
Загрузить еще

Одесская Барби снялась в чувственной фотосессии с кукольной подругой

Одесская Барби снялась в чувственной фотосессии с кукольной подругой
Фото: Фото: соцсети

Чего только не придумает одесская Барби Валерия Лукьянова, чтобы удивить поклонников. На днях она выложила на своей странице в соцсетях пикантную фотосессию, сделанную в китайском городе Шеньчжень. На снимках Валерия позирует в компании поразительно похожей на нее девушки. Новая подруга Валерии – модель родом из Харькова Светлана Бондаренко.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

Для фотосессии обе блондинки переоделись в гипюровые платья и сделали одинаковый мейк-ап, из-за чего стали похожи, словно сестры. На фотокамеру они продемонстрировали нежные чувства, обнимая друг друга за талию и чувственно прижимаясь. Комментируя снимки, одесситка нахваливает внешность Светы, интригуя фанатов.

- "Интересно стало сделать на стене опрос, какой ориентации мои читатели?" – написала она. – "Не стесняйтесь, голосуйте, так как я сделала анонимное голосование".

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

Кстати, в фотосессии поучаствовал и друг Валерии – парень атлетического телосложения Денис. В следующий приезд в Шеньчжень троица договорилась устроить съемки на спортивную тематику.

- Какой приятный и красивый парень, а мы все трое - словно ангелы, сошедшие с небес. Но в следующий раз, когда мы соберемся вместе, фотосессия будет пожестче, - обещает Лукьянова.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

 

Новости по теме: Валерия Лукьянова