28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Звезда "Дома-2" утверждает, что супруг Славы из "НеАнгелов" изуродовал ее нос

Звезда
Фото: Фото: соцсети

Эдгар Каминский - известный пластический и эстетический хирург в Украине. Он специализируется на увеличении груди и ринопластике носа. Страница доктора Эдгара в соцсетях пестрит восторженными отзывами от благодарных клиентов. А после свадьбы с рыженькой Славой из дуэта "НеАнгелы" его популярность только выросла.

Эту идеальную картинку портит лишь недавнее заявление участницы реалити-шоу "Дом-2" Снежаны Камбур. Девушка утверждает, что Эдгар Каминский изуродовал ее нос. Девушку вдохновили снимки результатов работы украинского хирурга, которыми он регулярно делится в Инстаграм, и Снежана решилась удалить горбинку на носу.

Снежана утверждает, что на фото именно ее нос. Но результат работы отфотошопленный. Фото: Инстаграм dr_edgar

Но после операции, сделанной в феврале 2015 года, нос расширился и стал виден плоский срез горбинки. Заявление в полицию Снежана не писала, но решила придать этот случай огласке, чтобы не пострадали другие. Операция обошлась звезде "Дома-2" в 2,5 тысячи евро.

Так выглядит нос Снежаны сейчас. Фото: Инстаграм 

Эдгар Каминский: "Если Снежана Камбур нуждается в докоррекции, то она будет проведена за счет клиники"

"КП в Украине" связалась с Эдгаром Каминским, чтобы узнать, действительно ли хирург виноват в неудачной пластике.

- Снежана Камбур действительно была моей пациенткой. Операция состоялась в феврале прошлого года, - рассказывает Эдгар Каминский. - При выписке  пациентка получила рекомендации по дальнейшему реабилитационному периоду. После снятия фиксатора она была у меня на одной консультации. 

В течение послеоперационного периода мы были на связи исключительно в мобильном режиме. И спустя несколько месяцев пациентка сообщила, что ее не устраивает результат ринопластики. Я пригласил ее приехать на осмотр к нам в клинику, поскольку полноценная оценка полученного результата по фото в переписке невозможна. Только после того, как я смогу ее осмотреть, мы сможем говорить предметно. И если Снежана Камбур действительно нуждается в хирургической докоррекции, то она будет проведена за счет клиники, что предусмотрено договором. Однако,  Снежана на связь больше не выходила. 

О какой работе в правовом поле она отмечает в своем интервью изданию, мне неизвестно. Никаких официальных юридических уведомлений руководство клиники не получало.