28501
0
Загрузить еще

Героиня нового клипа группы "Ленинград" Юлия Топольницкая считает себя толстой

Героиня нового клипа группы
Фото: Юлия Топольницкая. Фото: ВКонтакте

Пока что на актерском счету 22-летней Юлии Топольницкой только эпизодические роли в сериалах. Однако в нашумевшем клипе группы "Ленинград" "Экспонат" молодая актриса сыграла главную роль. А многие поклонники коллектива вполне заслужено называют эту видеоработу мини-фильмом и нелегкой женской судьбе.

Главная героиня клипа считает себя полненькой, поэтому всеми силами пытается похудеть перед свиданием. Оказывается, подобные комплексы есть и у самой Топольницкой.

- Пока что я толстый профитроль и новогоднее обжорство не добралось только до моих ступней и кроссовок. Но скоро вы будете называть меня "Юляшка-Фитоняшка" - я очень на это надеюсь, - пишет актриса на странице в Инстаграм.

Актриса недовольна своей фигурой. Фото: ВКонтакте

После выхода клипа "Экспонат", который, к слову, за пять дней набрал почти 9 миллионов просмотров, интерес к начинающей актрисе значительно вырос. У Юли увеличилось количество подписчиков в Инстаграм, которые в комментариях восхваляют игру девушки.

К слову, режиссер видео Анна Пармас не даром выбрала Топольницкую на роль главной героини клипа. Актриса и раньше неоднократно демонстрировала на экране свое чувство юмора. Топольницкая была участницей последнего сезона юмористического шоу "Comedy Баттл".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый клип группы "Ленинград": "Гениальный стеб" или "фуфловые лабутены"?

Из машин, телефонов и форточек многих квартир теперь звенит голос солистки "Ленинграда" (в этот раз поет не Шнур): "На лабутенах, нах, и в ох…ительных штанах…" И пока весело вянут уши, миллионы фейсбучных рукоблудов посредством клавиш обсуждают сие творение: "Гениально!" - кричат одни, "Фуфло!" - протестуют другие. Мы же решили подойти к этому вопросу с гендерной точки зрения. Ведь сюжет клипа состоит в том, как девочки собираются на свидание к парням. А потому попросили колумнистов по обе стороны баррикад высказаться по поводу увиденного и услышанного.