Загрузить еще

Кристина Асмус похвасталась семейным снимком

Кристина Асмус похвасталась семейным снимком
Фото: Асмус показала семейный снимок. Фото: Инстаграм актрисы.

Кристина Асмус показала редкий кадр, на котором видно всю ее семью. На снимке актриса стоит с мужем Гариком Харламовым и их дочь Настя.   

 -  Господи, спасибо! Мы самые счастливые на свете! Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни! Нашей малышке, ангелу нашему, чуду... сегодня 2 годика! Настенька, мы тебя ооооочень любим! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая! Нам повезло! – подписала фото актриса.

Пользователи обрадовались редкому семейному кадру. Фото: Инстаграм актрисы. 

Таким же снимком на своей страничке поделился и Гарик Харламов, правда, его поздравление было лаконичнее:

- С Днем рождения, Настя!

Поклонники обрадовались снимку, так как Асмус и Харламов тщательно оберегают свою дочь от излишнего внимания. Они до сих пор не показала ни одного снимка, на котором было бы видно личико малышки.

"Замечательная семья", " Классные такие", "Вашей семье сплоченности любви и счастья. Вы мои любимые кумиры", - засыпали фолловеры похвалами и поздравлениями странички звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гарик Харламов публично признался жене в любви

Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе уже не один год. Обычно шоумен  не очень распространяется  в соцсетях относительно своей лично жизни, предпочитая, по-видимому, говорить все вживую.

Однако на этот раз он сделал исключение, решив поддержать супругу после перенесенной операции.

- Моя жена, мама нашей Настюхи, самая лучшая из женщин, да и из мужчин. Поправляйся скорее. Пусть травма ноги будем самым большим несчастьем в твоей жизни. Я тебя очень люблю. Почему я это пишу тут ? Потому что тут я ещё этого не писал. Ты супермама, супержена, суперактриса, суперспортсменка. Хватит писать, пойду скажу все это лично )), - написал Харламов на своей странице в Инстаграме.