Загрузить еще

Ким Кардашьан "отпраздновала" премьеру "Звездных войн" откровенным снимком

Ким Кардашьан
Фото: Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Весь мир поневоле стал свидетелем жизни семейства Кардашиан – даже те, кто никогда не видел реалити про их быт. Они то меняют пол (отчим Ким), то обнажают свои пикантные зады (сама Ким), то позируют обнаженными (Кортни Дженнер)…

История с беременностью и родами Ким Кардашиан стала одним из самых обсуждаемых событий года – то она не могла зачать, то зачала и начала надевать откровенные наряды, вот родила…И снова начинает эпатировать публику

К премьере "Звездных войн" Ким приготовила подарок своим поклонникам и фанатам саги. В ее Инстаграме появился пикантный снимок – Кардашьан показала фото в "том самом" бикини Принцессы Леи, в котором героиня саги томилась в плену у Джаббы Хата. И даже "навертела" на голове соответствующую прическу.

Кардашьян показала новое откровенное фото. Правда, сделанное в 2011 году. Фото: Инстаграм светской львицы

К слову сказать, поклонники захвалили даму – не смотря на то, что Ким жалуется на лишний вес (говорит, что набрала около 27 кг за время беременности), ее уверяют в том, что выглядит она прекрасно. Правда, это фото было сделано в 2011-м году, что поняли не все фанаты. Но, мы даже не сомневаемся, что в ближайшее время артистка порадует нас "свежей" обнаженкой - просто не сможет удержаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашян устроила распродажу гардероба 

Едва успев оправиться от непростых родов, Ким Кардашьян  возобновила активную деятельность. Модель организовала продажу своих нарядов, которые  носила во время беременности и до нее.

Кроме того, на аукционе можно найти вещи мужа Кардальян - Канье Веста и их дочери  Нор-Уэст. Так, за детское кашемировое одеяльце от Hermes она просит 345 долларов.

Новости по теме: Ким Кардашян