28501
0
26 апреля
Загрузить еще

«Кадет Трофимов» отпустил волосы и стал скейтбордистом

«Кадет Трофимов» отпустил волосы и стал скейтбордистом
Фото: Артур Сопельник отлично перевоплотился из суворовца в парня-сорвиголову, который дружит с девчонками.

Юного актера Артура Сопельника, который запомнился по роли суворовца из «Кадетов», не узнать! В «Ранетках» юноша появится в широких штанах, с длинными волосами и на скейтборде…

На этот раз герою Артура, Антону, предстоит искать свою любовь. А еще он будет готовиться к участию в соревнованиях, перенесет травму, преодолеет все свои страхи и, что самое главное, поможет поверить в себя одной из главных героинь - «ранетке» Ане.

- Я очень рад, что меня утвердили на роль в этом сериале, - говорит юный актер. - С «Ранетками» (девчонки из этой музыкальной группы сыграли главные роли в сериале. - Прим. ред.) мы дружим давно. А всю съемочную группу я знаю еще со съемок «Кадетства», поэтому чувствовал себя комфортно с самого начала.  

Кроме «суворовца Трофимова» в «Ранетках» появится еще и… майор Василюк. Актер Вадим Андреев, сыгравший в «Кадетах» строгого наставника суворовцев, теперь будет воспитывать одну из «ранеток». Новый герой Вадима - одинокий отец девушки-катастрофы по имени Лера. 

Кстати, внимательные зрители смогут заметить, что из «Кадетов» в сериал «перекочевал»… огромный гардероб. Так что наряды Елены Захаровой («этикетка» Полина Сергеевна) теперь можно увидеть на маме «ранетки» Ани.

А вот для девчонок одежду подбирали специально, каждой - под характер героини. И, конечно же, «ранетки» сами принимали активное участие в выборе нарядов. В итоге им разрешили оставить стиль, в котором они одеваются в повседневной жизни, так как он очень подходил и для съемок.