28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Поклонники раскритиковали Седокову за эксперименты с внешностью

Поклонники раскритиковали Седокову за эксперименты с внешностью
Фото: Седокова не обратила внимание на критику поклонников. Фото: Инстаграм певицы.

Как уже сообщала "КП в Украине", Анна Седокова в поисках лучшего образа изменила цвет волос. Теперь певица - ярая брюнетка с пышными черными локонами.

Поклонники новый образ своего кумира восприняли критикой. "Не очень хорошо", "Извините, но цвет Вас немного старит", "Раньше было лучше", - пишут они.

Однако Седовокова отмалчиваться не стала, решив за раз "отмести" всю критику.

Седокова заявила, что чувствует себя в новом образе комфортно. Фото: Инстаграм певицы.

"Милые мои, спасибо за советы. Но мне очень нравится мой новый цвет волос , даже если он меня старит или я выгляжу на 55. Мне безумно комфортно в таком состоянии сейчас и слово "молодит" не является главным в моем лексиконе", - написала актриса.

"И с моим огромным носом мне очень хорошо живётся )))) я его даже люблю ))))) и мне некуда его деть по правде", - добавила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Анны Седоковой случайно узнала о смерти отца

Валентина Белькевича – первого мужа Анны Седоковой не стало летом прошлого года. Причиной смерти футболиста киевского "Динамо" стал оторвавшийся тромб. Дочь спортсмена от Анны Седоковой Алина не знала о смерти отца. Артистка призналась, что не могла найти в себе силы и рассказать Алине о случившемся. В итоге за нее это сделал посторонний человек.

- Я долго готовилась. С детства я была Алине за маму и за папу, и, хоть поддерживала светлый образ отца в ее сознании, он не был тем человеком, который раз в неделю сажал ее на шею и отправлялся гулять в парк или беседовал с ней ночи напролет о сокровенном. Но у дочери переходный возраст, и известие о том, что папы больше нет, могло бы совершенно непредсказуемо отразиться на ее поведении, — рассказала Седокова в интервью "Телепрограммы".

Новости по теме: Анна Седoкова