Загрузить еще

Даша Астафьева показала растяжку и "раздетые" фото

Даша Астафьева показала растяжку и
Фото: Астафьева знает, как удивить поклонников. Фото: Инстаграм певицы.

Оказывается, шикарной растяжкой может похвастаться не только Волочкова. Украинская певица Даша Астафьева обновила свою страничку в "Инстаграме", выложив ряд откровенных снимков. Среди них "затесалось" фото, на котором исполнительница "положила" ноги на свои руки.

Певица удивила своей растяжкой. Фото: Инстаграм Астафьевой. 

Поклонники сразу же засыпали Астафьеву комплиментами. "Даша трудяга. Супер", "Умничка", "Когда люди вдохновляют... Это превыше всего", "Очень красиво, вам вобще любое занятие идёт..красивый человек красив во всем ..и во всех позах!!!!" - отметили они.

Не забыла Астафьева и о новой "порции" эротических снимков. Фото: Инстаграм певицы.
Некоторые пользователи оставляли излишне интимные комментарии. Фото: Инстаграм певицы. 
 

Отметили фолловеры и снимки, на которых Астафьева показала свое оголенное тело. Они также собрали уйму "лайков" и комментариев, многие из которых были даже слишком откровенны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева сменит кожу и латекс на лирику с кружевами

Поклонники таланта Даши Астафьевой смогут открыть новую грань своей любимицы. В творческом эксперименте, который будет существовать параллельно с NIKITA, Даша сменит кожу, латекс, плеть и шипы на кружева и лирику.

Роковую красотку можно будет открыть для себя совершенно с неожиданной стороны: вместо агрессивной сексуальности и эротического эпатажа – очень личные, трогательные композиции, оголенные чувства и поэзия. Да-да, не все знают, а ведь Даша пишет стихи. И все это время она прятала на сцене свою тонко чувствующую душу поэта за образом холодной королевы доминирования. Предполагается, что ее выступления будут происходить в театрализованной форме, с постановками от ведущих хореографов и элементами импровизации.

Новости по теме: Даша Астафьева