Загрузить еще

Макс Барских вернул Могилевскую к ее истокам

Макс Барских вернул Могилевскую к ее истокам
Фото: Рядом со своими учениками Могилевская чувствует себя молодой и заводной. Фото: Talant Group.

Наталья Могилевская сегодня презентовала свою новую песню "Все хорошо" с которой Макс, который считает себя учеником Натальи, уж расстарался, разместив в тексте образы и знаковые фразы из разных песен и альбомов Могилевской конца 90-х ( альбом "Только я", 1999) и начала 2000-х (альбом "Нетакая", 2001).

Барских честно признается, что в свое время был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством и потому песня получилась легко.

- Я писал эту песню с большим трепетом, - признается Барских, - потому что Наташа  сыграла значительную роль в моей жизни. Работая над треком, я ориентировался на тот творческий  период, когда влюбился в нее как в певицу. Поэтому звучание песни имеет легкий привкус ностальгии. Мне кажется, что песню высоко оценят в первую очередь самые верные ее поклонники.

 

Могилевская в свою очередь призналась, что было очень трогательно, когда Барских записывал ее в студии и говорил: "Так не делай, а делай так как Наталья Могилевская".

-  Эта песня вызвала у меня вихрь эмоций: романтических, ностальгических и радостных одновременно, - анализирует свои ощущения певица. - Потому что она действительно похожа на мои первые альбомы, на переживания того времени, на чистоту, искренность и непосредственность с которой тогда молодой украинский шоу-бизнес писал свои треки. Мы устали от суеты, подражательства и погони за успехом и материальными ценностями. Мне хочется верить, что наступило время, когда простота, искренность снова вошли в моду.