Загрузить еще

Руслана рассказала, кто должен поехать на "Евровидение" от Украины

Руслана рассказала, кто должен поехать на
Фото: Руслана считает, что представлять Украину на Евровидении должна Тоня Матвиенко. Фото Максима Люкова.

Победительница "Евровидения-2004" Руслана Лыжичко рассказала, кого бы хотела видеть в качестве представителя Украины на конкурсе в 2016 году. По мнению Русланы, с этой задай справилась бы ее подопечная в шоу "Голос страны" Тоня Матвиенко.

- Ее голос действительно экзотика. Ее манера действительно передает, правда, другую Украину, чем показывала я. Но если она поедет и сделает то, о чем мы с ней говорили, я действительно верю в победу Украины, - сказала Луслана в эфире "Светской жизни".

В 2004 году "Дикие танцы" Русланы принесли Украине первое место. Фото: соцсети

Напомним, в 2015 году наша страна отказалась от в "Евровидении" из-за ситуации в стране и отсутствия финансирования. Тем не менее, на "Евровидение 2016" готовится нацотбор. Финансовые затраты по участию исполнителя от Украины возьмут на себя два украинских телеканала. Ранее о желание представлять Украину на конкурсе заявила Настя Приходько. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детское Евровидение-2015: победила Мальта [видео]

В ночь на воскресенье, 22 ноября, в Болгарии прошел финал детского конкурса "Евровидение-2015", в котором приняли участие 17 стран, включая Украину. Наша конкурсантка, участница вокального шоу "Голос.Діти 2" Анна Тринчер не смогла завоевать симпатии зрителей. Она получила всего лишь 30 баллов из 185 возможных и заняла 11 место. Анна исполнила песню "Почни з себе" на двух языках - украинском и английском. Режиссером-постановщиком шоу выступил хореограф Андрей Царь, бывший муж Светланы Лободы.

 

Новости по теме: Руслана