Загрузить еще

Поп-дивы: обладательницы самых впечатляющих пятых точек планеты

Поп-дивы: обладательницы самых впечатляющих пятых точек планеты

Округлые пятые точки уже давно стали эталоном сексуальности, и на приеме у пластических хирургов тысячи девушек просят увеличить им не грудь, а именно попу. Стоит только взглянуть на рейтинги самых-самых сексуальных звезд, как становится ясно: крепкий "тыл" для них не в последнюю очередь залог успеха. 

 

Сьюзи Кортес

Объем бедер - 103 см 

Знакомьтесь: Miss BumBum-2015 Сьюзи Кортес. Отныне 26-летняя модель - официально признанная самая красивая попа Бразилии. Сьюзи удалось обойти пятьсот других претенденток на это звание. Конкурс длился четыре месяца, до финала дошли лишь 15 красоток, победительницу выбрали голосованием в интернете. Кроме признания сеньорита Кортес получит приз в 22 тысячи долларов. 

Фото: c11.incisozluk.com.tr

Коко Николь Остин

Объем бедер - 103 см 

В 2005 году актер и рэпер Ice-T (фильмы "3000 миль до Грейсленда", "Джонни-мнемоник") женился на модели Николь Остин по прозвищу Коко. Фигуристой блондинке вскоре надоело сидеть без дела в их многомиллионном особняке, и она придумала себе занятие: продвигать в шоу-бизнесе... собственную пятую точку. Девушка провозгласила себя обладательницей "самой красивой попы планеты" и с тех пор неустанно работает над поддержанием титула. Не проходило и дня, чтобы она не выложила в интернет свежие фотографии своего зада. В итоге поклонники собрали коллекцию чуть ли не из тысячи снимков. "Иной раз кажется, что ее попа повсюду", - посетовал однажды Ice-T.

Ники приложила максимум усилий, чтобы ее альбом расходился как горячие пирожки. Фото: globallookpress.com

Ники Минаж

Объем бедер - 114 см 

Темнокожая хип-хоп-дива - достойная конкурентка Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Ее редко увидишь в концертных костюмах, прикрывающих пятую точку, - у Ники душа нараспашку и все напоказ. В августе 2014 года Минаж выпустила третий студийный альбом The Pinkprint и представила видео на песню Anaconda. Горячий тверк в исполнении певицы покорил всех: клип в Сети посмотрели более 300 миллионов раз.

Фото: globallookpress.com

Серена Уильямс

Объем бедер - 112 см 

Когда могучая Серена шагает по пляжу в бикини, мимо равнодушно не пройдешь. Разумеется, на первом месте у спорт­сменки теннис, и фотосессии в купальнике для нее не самоцель. Тем не менее теннисистка все-таки имеет дивиденды со своих пышных форм - например, рекламирует спортивное белье.

Фото: globallookpress.com

Ким Кардашьян

Объем бедер - 102 см 

Самая выдающаяся попа Америки сумела превратить пышные ягодицы в звонкую монету. Звезда реалити-шоу, которая в июне 2013 года родила дочку своему мужу, рэперу Канье Уэсту, а сейчас снова беременна, регулярно выкладывает в блоге снимки, на которых она позирует в купальнике или фотографирует сама себя. В итоге кадров набралось столько, что Кардашьян решила издать альбом собственных селфи. В книге "Эгоцентричная" целых 352 страницы. Стрижет купоны Ким и за счет популярности в соцсетях - только в Инстаграме у нее 50 миллионов подписчиков. "Я люблю поесть, особенно сладости, - призналась Ким. - У меня дряблые бедра и есть целлюлит. Но я провожу много времени в спортзале. Чтобы хорошо выглядеть, надо тренироваться".

Фото: Splash News/EAST NEWS

Дженнифер Лопес

Объем бедер - 97 см 

Ну куда ж без нее, без знаменитой пятой точки, застрахованной на миллион долларов! Дженнифер отметила 46-летие, но по-прежнему с гордостью носит звание "самые дорогие ягодицы планеты". Чтобы эффект был полным, певица умудряется изгибаться в самых соблазнительных позах.

КСТАТИ

Женщины с пышными ягодицами умнее худышек

Ученые Оксфордского университета выяснили: выдающаяся попа - признак не только отменного аппетита, но и ума. Медики обследовали 16 тысяч женщин и установили: дамы с большими попами болеют реже. Правда, это касается только женщин с крупными ягодицами, но не страдающих ожирением и в целом довольно стройных. У девушек с "крепкими тылами" низкий уровень холестерина и хороший иммунитет. А еще в их организме содержится достаточно жирных кислот омега-3, катализирующих развитие мозга и делающих крутобедрых дам сообразительнее. Эти жирные кислоты полезны и для интеллекта будущего потомства - у женщин с большими попами рождаются самые умные дети.

Новости по теме: Шоу-бизнес