28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Выйдет долгожданное продолжение мультика "Эй, Арнольд!"

Выйдет долгожданное продолжение мультика
Фото: Любимый мультик снова начнут снимать. Фото: deviantart.net

Детский телеканал "Никелодеон" поделился с фанатами мультфильмов отличной новостью. Руководство студии заявило о том, что популярный в 2000-х мультсериал "Эй, Арнольд!" получит продолжение.

Создатели пообещали раскрыть в новых сериях сюжетные линии, которые остались не завершенными в предыдущих сезонах. В перезапуске "Эй, Арнольд!", в том числе, расскажут интересные подробности о местонахождении родителей главного героя.

К сожалению, в "Никелодеон" отказались назвать точные сроки выхода первых серий шестого сезона, сообщило издание Variety.

Кстати, информация для тех, кто еще не видел мультик или успел подзабыть сюжет

Главный герой сериала - 9-летний школьник Арнольд, живущий со своими дедушкой Филом и бабушкой Гертрудой по прозвищу Пуки в пансионе "Сансет-Армз", которым они владеют. Его родители Стелла (врач) и Майлз (этнограф) пропали без вести, когда Арнольду исполнился год - они принимали участие в операции по спасению таинственного племени Зеленоглазых в далекой стране.

В мультике в основном показаны школьные приключения Арнольда, его друзей, и жильцов пансиона. И конечно, как же без амура. Отдельная линия - тайная любовь задиристой девочки Хельги к Арнольду, а также борьба с возникающими у ее отца недобрыми бизнес-идеями.

Кстати, в сентябре "Никелодеон" анонсировал возможный выход свежих серий и других популярных мультиков: "Ох уж эти детки", "Вы не можете делать это на телевидении", "Победоносный", "Мистер волшебник", "Монстры", "Рен и Стимпи", "Дикая семейка Торнберри" и другие. 

За время выхода мультика с 7 октября 1996 года по 8 июня 2004 года вышло 100 эпизодов (5 сезонов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Казаки отправятся в путешествие по Европе

Новый 26-серийный мультфильм о легендарных персонажах называется "Казаки. Футбол". Его производством сейчас занялись медиа группа "1+1 медиа", онлайн-кинотеатр "MEGOGO" и студия анимации "Baraban".

По сюжету мультфильма, главные герои – Око, Грай и Тур – отправятся в путешествие по Европе. Каждая серия будет посвящена их приключениям в новой стране.

Новости по теме: Мультфильмы