28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Финалистка шоу "МастерШеф-5" Юлия Шолудько: "Участницы стали ненавидеть меня без причины - это обычная женская зависть"[ВИДЕО]

Финалистка шоу
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Читатели сайта kp.ua назвали 26-летнюю Юлию Шолудько главным претендентом на победу в пятом сезоне "МастерШефа". По этому случаю мы пригласили девушку к нам в гости для личной беседы. И кулинар раскрыла несколько "закулисных рецептов" популярного проекта.

О ДРУЖБЕ И КОНФЛИКТАХ

- 90 процентов нашего времени занимали съемки: участники жили вместе, ели вместе, спали вместе… Я уверена: если бы встретилась с ними в обычной жизни, то вообще бы не нашла общего языка. Они живут другой жизнью.

У меня большие конфликты были с Юлей Прокопенко, Кариной Ильченко и Ириной Драбик, которые сгруппировались и дружили против меня.

Они меня просто стали ненавидеть без причины: то у меня внешность не такая, то губы большие, то волосы слишком длинные… Мне кажется, это самая обычная женская зависть.

Зато я очень дружу с Леной Панкевич и Викой Резник (сестры. - Ред.). Хотя у нас разница в возрасте, нам друг с другом не скучно. Лена очень классно готовит! Она активная, быстрая и к тому же хороший человек. Я очень ею горжусь. И если она станет победительницей "МастерШефа", буду радоваться за нее.

Из парней более-менее дружу с Женей Клопотенко. Мне он нравится тем, что у него есть цель и он идет к ней. Он не из тех парней, которые говорят и ничего не делают. Он креативный, у него есть идеи, и он ими живет. 

О ПЛАСТИКЕ

- Если человеку это необходимо, то, как говорится, каждый сходит с ума по-своему. Кто как хочет, так себе и живет. Для меня это не табу. Женщина должна быть красивой всегда.

Что касается моих губ, то они у меня свои (смеется). Как доказательство - брат Юра, ему 22, он занимается спортом, такой мужик мужиком, посмотрите на него - у нас с ним одинаковые губы! Просто это генетика.

Спасибо родителям, они очень любят друг друга, они очень старались, чтобы мы такими получились. Надеюсь, мои детки будут такими же красивыми. 

О СЪЕМКАХ

- На самом деле один эпизод снимается несколько дней. Даже запись наших слов за кадром занимает очень много времени. Мы спали по 3-4 часа в сутки. В начале проекта нам вообще удавалось спать по 2 часа. У нас был один выходной в неделю, когда мы могли выспаться, начитаться, заняться своими делами. Было мегатяжело. Я  плакала, нервничала… Но ко всему привыкаешь (смеется). И это того стоит! 

О ПОПУЛЯРНОСТИ

- Да, люди меня узнают, и это так приятно! В основном, конечно, узнают женщины. И почему-то больше всего их интересует то, что я ем (смеется).

Очень много пишут в соцсетях. Бывает, не совсем приятные письма сексуального характера, а иногда и вообще неадекватные.

Был, например, такой кошмарный случай: один человек начал мне писать, что меня заказали и хотят облить кислотой. Но! Если ты хочешь, чтобы я слил тебе информацию, кто заказчик, ты должна мне заплатить. Развод полный! 

ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ШОУ

- Моя жизнь, и это сто процентов, будет связана с кулинарией. Я на кухне чувствую себя как рыба в воде. Мне готовить в кайф! Если я выиграю проект, то потрачу деньги на свое образование в кулинарном деле. Конечно же, мне бы хотелось начать свое дело и, возможно, открыть ресторанчик. У меня есть идеи.

Новости по теме: "МастерШеф"