28501
0
Загрузить еще

Джамала сняла клип на песню к российскому сериалу

Джамала сняла клип на песню к российскому сериалу
Фото: Клип снимали в туманную и дождливую погоду. Фото: пресс-служба певицы

Певица Джамала выпустила видеоклип на новую песню "Иные". Песня стала саундтреком к одноименному российскому сериалу, который выйдет на экраны в конце ноября 2015 года.

В трехминутном ролике появляется сама певица, а также показаны кадры из фильма. В пресс-службе певицы рассказали, что ей пришлось десять раз переплыть озеро ради красивых кадров на воде. Джамала сама взяла в руки весла и стойко пережила съемочный день, который пришелся на дождливую погоду.

- Съемки запомнятся надолго: было ужасно холодно, шел дождь, летали комары, все время намокали волосы, с ними ничего невозможно сделать. И мало того, что я впервые в жизни держала в руках весла, так еще и сама на лодке переплыл озеро 10 раз. Зато почувствовала по полной каково это - быть другой, - цитирует Джамалу издание "Таблоид".

Сериал "Иные" выйдет в РФ 23 ноября. В драматическом сериале есть элементы фантастики и триллера. Спецслужбы прибывают на место падения астероида и видят, как из светящейся сферы выходят 444 человека. Это мужчины, женщины и дети, одетые в костюмы разных эпох. Агенты спецслужбы выясняют причины необычного явления, и хотят защитить обычных людей от потенциальной опасности, которую могут нести "пришельцы".


Скачать ролик | Все ролики к сериалу | Информация о сериале...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала презентовала одесситам новый хит [видео]

В Одессе выступила Джамала с новой песней. Певица приехала на корпоративный концерт, который проходил под открытым небом. На протяжении полутора часов певица развлекала публику своим выступлением.

 

 

 
Новости по теме: Джамала Видеоклип