28501
0
17 апреля
Загрузить еще

10 комплектов белья Victoria's Secret, о которых мы будем мечтать целый год

10 комплектов белья Victoria's Secret, о которых мы будем мечтать целый год
Фото: Фото: REUTERS

Ежегодный модный показ Victoria's Secret - это не просто демонстрация новых комплектов белья, это грандиозное шоу с приглашенными супермоделями и музыкантами. Для показа специально разрабатывают аксессуары, которые дополняют каждый образ. Ангелы порхали по подиуму с крыльями за спиной, перьями, накидками. Для шоу разработали обувь, которая подходит под каждый отдельный комплект.

В рамках показа модели представили как классические комплекты белья Victoria's Secret, которые уже можно приобрести на сайте, так и новинки сезона. Цена на комплект из бра и трусиков стартует от 60 долларов. Стоимость ажурных боди может достигать 300 долларов. Изначально белье от Victoria’s Secret позиционировалось как доступная роскошь. Однако, согласитесь, отдать за комплект белья 1320 гривен (60$) - не так то уж и мало. Тем более, что женщине нужен далеко не один такой комплект. Но тем не менее никто нам не запрещает любоваться ангелами VS и мечтать, что и наш гардероб когда-то будет заполнен исключительно бельем легендарной марки.

Фото
Фото
12 Ноября 201501:21

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые сексуальные ангелы современности на грандиозном шоу Victoria's Secret

В ночь на среду, 10 ноября, в Нью-Йорке прошло долгожданное шоу Victoria's Secret Fashion Show 2015. Оно приурочено к  20-летию со дня первого модного показа брэнда. За кулисами модели обсуждали, как съедят пиццу после показа. Ведь многие из "ангелов" признаются, что готовились к этому событию целый год. Так, Лили Олдридж изнуряла себя тренировками в спортзале дважды в день, чтобы продемонстрировать идеально подтянутый живот. Тем более что 29-летней модели выпала честь представить знаменитый Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов.

 

Новости по теме: Victoria Secret показ мод