28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Обратная сторона гламурной жизни в Инстаграм

Обратная сторона гламурной жизни в Инстаграм
Фото: Эссена О'Нил на фото в Инстаграм в реальной жизни. Фото: соцсети

Социальную сеть Инстаграм нередко называют "хвастограмом". Миллионы людей по всему миру с открытым ртом следят за жизнью самых популярных девушек в Интернете. И это не актрисы или певицы, это обычные люди, которые стали популярны благодаря гламурным снимкам в сети. Идеальное тело, модная одежда, отдых в самых райских уголках планеты, ужины в дорогих ресторанах - казалось, о такой жизни можно только мечтать. По крайней мере на снимках в Инстаграм жизнь гламурных красоток действительно кажется идеальной.

У австралийки Эссены О’Нил было почти 600 тыс фолловеров и с каждым днем ее аудитория росла. Девушка вела типичный гламурный аккаунт с обязательными селфи и снимками стройного тела. Эссене всего 19, но в ее жизни уже есть все: модная одежда, машины, яхты, рестораны. Однако в один прекрасный день девушка удалила почти все снимки в Инстаграм, оставив лишь пару десятков. Эссена изменила подписи к ранее опубликованным фото и решила рассказать всю правду о том, что стоит за ее гламурными снимками.

 

Это не реальная жизнь. Пришлось сделать около 100 похожих снимков, чтобы мой живот хорошо выглядел. Я ничего не ела в тот день. Я кричала на свою младшую сестру, чтобы она снимала меня до тех пор, пока я не смогу гордиться фотографией. Да, все так плохо.

 

Мне заплатили 400 долларов за то, чтобы я сфотографировалась в этом платье. Тогда у меня было примерно 150 тыс фолловеров. Но если у вас 500 тыс подписчиков, то некоторые бренды платят до 2 тысяч долларов за публикацию. В этом нет ничего плохого. Просто я думаю, что люди должны знать об этом.

 

Единственная причина, по которой мы пошли в тот день на пляж - сделать снимок в бикини, так как компания мне заплатила... Я родилась с идеальной фигурой.. Но только в 19 я поняла, что хвастать в сети своим телом - это так ограничено! Я ведь могла бы писать, изучать что-нибудь прекрасное и реальное...

 

Когда я делала эту фотографию, у меня были прыщи. На мне очень много макияжа. Я улыбаюсь, потому что думаю, что так выгляжу лучше. Счастье на основе эстетики задушит ваш возможности.

 

Нет ничего от философии дзен в том, чтобы ее изображать, позируя для фотографии и доказывая это в Инстаграм.

В настоящее время девушка удалила свой аккаунт в Инстаграм и публикует посты и видео на своем канале в Vimeo. Девушка расплакалась прямо перед камерой. Эссена призвала молодых людей последовать ее примеру и не пытаться изображать из себя того, кем мы на самом деле не являемся. На одном из видео девушка призналась, что после того, как она удалила свой Инстаграм-аккаунт, она потеряла источник дохода и сейчас даже не может заплатить арендую плату. Эссена попросила всех неравнодушных перечислить деньги на ее счет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скелет завел профиль в инстаграм и подшучивает над девушками [фото]

Скелет - это не просто пара костяшек. Как оказалось, он может красиво одеваться, ходить по ресторанам и ездить в метро. В социальной сети Инстаграм появилась страница модного скелета, которая собрала уже сто тысяч подписчиков. Судя по фото, Скелли (так зовут скелета) следит за последними модными трендами, посещает самые злачные места и в целом ведет насыщенную светскую жизнь.

 

Новости по теме: Инстаграм