28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Новый год на ТВ: с юмором, но без мюзиклов

Новый год на ТВ: с юмором, но без мюзиклов
Фото: Зеленский и Кошевой уже готовят шутки для новогодней программы. Но зачем им гитары? Фото: Оскар Янсонс

Мы поинтересовались у телевизионщиков, как можно будет встретить 2016-й год возле телевизора. Стоит признаться: нового и удивительного мало - в кризис все по-бедному. Есть юмористические проекты, как и в предыдущие годы. А вот традиционных мюзиклов или концертов, к которым привыкли многие телезрители старшего возраста, в этом году много не будет - новые снимать дорого, а старые - надоели.

К тому же на большинстве телеканалов уверяют, что еще не определились с праздничной сеткой вещания. Хотя есть и те, кто уже все запланировал. 

"1+1" отметит праздник с "Вечерним Кварталом"

На "1+1" планируют традиционное застолье с "Кварталом 95". На праздники зрители смогут насладиться новогодними шутками от "Вечернего Квартала", спецвыпусками мульт­фильма "Сказочная Русь" и "Светской жизни с Екатериной Осадчей", посмотреть финал "Лиги Смеха". Также покажут всеми любимый фильм "Один дома". 

На НЛО TV все будет "Мамахохотала" 

31 декабря вечером на канале выйдет специальный концерт "Мамахохотала-шоу". Конечно же, ребята будут шутить по поводу того, кто и как встречает Новый год, в частности - политики. А в рождественском выпуске шоу соберут лучшие шутки года. 

"Интер" готовит чудо

На "Интере", как рассказала нам во время онлайн-конференции руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная, планируется ряд новогодних событий.

- Не буду раскрывать сейчас все детали. Скажу так: на Новый год мы подарим чудо. Будет не один концерт, а ряд событий в эфире "Интера" и вокруг эфира! - заинтриговала Анна Безлюдная. 

"Украина" пригласит мировых звезд

На канале "Украина" в новогодний вечер 31 декабря нам покажут проект "Говорить Україна". Большое новогоднее шоу" (ведущий Алексей Суханов) с участием мировых звезд.

Алексей Суханов знает, о чем будет говорить Украина в новогоднюю ночь. Фото: Канал "Украина"

В студию программы придут 9 самых ярких и интересных участников за год, которых выберут телезрители (голосование пройдет на сайте проекта). А тот, кто наберет наибольшее количество зрительских голосов, станет новым ведущим канала.

Поддержать и поздравить уникальных украинцев в новогоднюю ночь в студию "Говорить Україна" приедут мировые звезды, которым удалось победить все стереотипы общества о красоте и завоевать симпатии миллионов людей своим талантом и уникальностью. Правда, их имена еще не называют, так как идут переговоры.

В новогодней программе - 12 номеров от мировых и украинских звезд, 9 неожиданных конкурсов и 27 участников.

Новости по теме: Телевидение Новый год 2018