28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Олег СКРИПКА после аварийной посадки самолета: "Не волнуйтесь, аэрофобия у меня не появилась"

Олег СКРИПКА после аварийной посадки самолета:
Фото: Олег Скрипка после происшествия: Отныне в мире на 200 оптимистов больше! Фото: Фейсбук

Во время перелета из Амстердама в Прагу загорелся правый двигатель самолета Airbus A319 (принадлежит чешской авиакомпании CSA), в котором находился и украинский певец со своей командой. Как только на борту случилось ЧП с возгоранием, пилоты приняли решение изменить маршрут и развернули лайнер обратно в Амстердам, совершив аварийную посадку в аэропорту "Схипхол". О чем Олег Скрипка тут же сообщил в соцсетях:

- "ВВ" сыграли концерт в Дании. Но запомнился не только классный концерт. Когда взлетели, загорелся правый двигатель. Самолет начало трясти. Пережили ощущения человека, находящегося на грани... Когда все сели в Амстердаме "на честном слове и на одном двигателе", радовались, как дети вместе с новыми друзьями - артистами из южной Чехии! Отныне в мире по крайней мере на 200 оптимистов стало больше!

Мы дозвонились к фронтмену "ВВ", чтобы узнать подробности произошедшего, но артист был краток: "Слава богу, все живы-здоровы! Не волнуйтесь, аэрофобия у меня не появилась".

Отметим, что это уже третий инцидент с участием самолетов Airbus за последнюю неделю: 31 октября в Египте спустя 23 минуты после взлета разбился Airbus A321, погибли все пассажиры. А уже 2 ноября в аэропорту Хургады был задержан самолет Airbus А321. Власти Египта заявили, что на борту воздушного судна компании "Уральские авиалинии" якобы могли быть неисправности.

Новости по теме: Олег Скрипка