28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в Италии

Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились в Италии
Фото: Фото: iltirreno

Утром, 24 октября, итальянское издание Il Tirreno Versilia сообщило о свадьбе певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Как пишет Il Tirreno, молодожены расписались в городе Форте-дей-Марми. Их расписал мэр городка Умберто Буратти.

- Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились, - рассказал Буратти.

Свадьба прошла скромно, из гостей присутствовали лишь близкие. После церемонии росписи празднование продолжилось в гостиничном комплексе Paradiso al Mare.

Информацию о свадьбе подтвердила пресс-аташе Веры Брежневой Анастасия Драпеко, правда никаких подробностей не рассказала.

- Да, это абсолютная правда - Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать, - заявила она.

Фото: iltirreno 

Ради Веры Брежневой Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. Год назад в откровенном интервью  экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В прошлом году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве. От первого брака у продюсера осталось трое детей.

Кстати, Константин - не единственный Меладзе, который ушел от жены ради девушки из "ВИА-гры". Валерий Меладзе начал встречаться с Альбиной Джанабаевой еще будучи в браке. Ему понадобилось почти семь, чтобы развестись с женой Ириной и наконец официально признать сына Костю, которому на тот момент исполнилось 10 лет. Экс-супруги официально оформили развод в 2014 году по инициативе певца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Меладзе ушел из семьи к Вере Брежневой

Популярный композитор Константин Меладзе и его супруга Яна объявили о расторжении брака. Для многих это стало неожиданностью: 19 лет вместе, трое детей. А еще через полгода папарацци вычислили: певица Вера Брежнева и Константин Меладзе живут вместе. Но только сейчас бывшая жена Меладзе Яна решилась откровенно рассказать о причинах разрыва.