Загрузить еще

Экс-солистка "Блестящих" Ксения Новикова снова вышла замуж

Экс-солистка
Фото: Ксения Новикова. Фото: Инстаграм

35-летняя Ксения Новикова, которая являлась солисткой группы "Блестящие" с 1999 года, вышла замуж. Избранником певицы  стал бизнесмен Алексей, который на год старше своей возлюбленной. Новостью о счастливом событии Ксения поделилась с поклонниками в Инстаграм, опубликовав снимок с двумя обручальными кольцами.

У Новиковой есть двое детей от первого брака с бизнесменом Андреем Середой - 7-летний Богдан и 5-летний Мирон. Певица утверждает, что дети отлично ладят с ее новым избранником.

"Мы", - лаконично подписала снимок певица. Фото: соцсети

Напомним, в октябре этого года Ксения Новикова и Наталия Асмолова объявили об уходе из группы "Блестящие". Это не первый раз, когда Новикова покидает группу. В 2007 она оставила "Блестящих", но спустя четыре года снова вернулась.

В октябре 2015 года Ксения Новикова (вторая справа) в очередной раз заявила об уходе из "Блестящих". Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Две судьбы" Александр Мохов женился на молодой украинской певице [фото]

52-летний российский актер ("Громовы", "Пока станица спит", "Две судьбы" Александр Мохов женился на украинской певице Ирине Огородник, выступающей под псевдонимом Николь. Ради 23-летней украинки артист развелся с супругой, актрисой Дарьей Калмыковой ("Мама выходит замуж"), с которой прожил в браке без малого 18 лет. Они воспитывают 8-летнего сына Макара.

 

Новости по теме: Свадьба