28501
0
27 марта
Загрузить еще

Внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой отличились на балу дебютанток Tatler в Москве

Внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой отличились на балу дебютанток Tatler в Москве
Фото: Соня Евдокименко и Соня Киперман – лучшие подружки. Фото: Tatler

Среди представительниц знаменитых артистических династий на сверкающем паркете Колонного зала Дома союзов в Москве были замечены две звездные девушки из Украины – внучка Софии Ротару и дочка Веры Брежневой. Как и других представителей шоу-бизнесовой элиты, барышень привезли на место проведения мероприятия на Bentley.

Внучка Ротару Соня – взрослая не по годам! Фото: Tatler

Соня Киперман прибыла на бал в Москву без мамы – Брежнева, по ее словам, в этот день была занята рабочими делами, а Соню Евдокименко не смогла поддержать ее знаменитая бабушка, зато успела дать напутствие:

- Бабушка сказала, чтобы я наслаждалась, не переживала и была уверенна в себе. Она меня хвалит, но не перехваливает, - призналась 14-летняя красотка, разодетая в платье Armani Prive и туфли от Christian Louboutin.

Ювелирные украшения на Соне – от Chanel. Фото: Tatler

Соня призналась, что танцевать ей больше нравится, чем ходить по подиуму:

- В этом больше энергии. И потом все-таки с партнером танцуешь. Я до этого танцевала, но сам танец пришлось учить ужасно долго. Что нужно для девушки из хорошей семьи? Уверенность и улыбка.

Дочка Веры Брежневой рассказала:

- Когда я узнала, что еду на бал, готова была прыгать до потолка! Когда я первый пришла на занятия, то думала, что у меня ничего не получится – я никогда не занималась бальными танцами. Но у нас настолько был хороший хореограф, что все прошло как по маслу. Мама доверяет мне, поэтому советов от нее не было. Главное, что она мне сказала – "Будь собой". Что должны уметь "хорошие девочки"? Думаю, много читать. К сожалению, у меня не всегда получается, но я стараюсь. Мама рассказывала, что когда была маленькой, то у нее было очень много книг и она их все перечитала. Помимо того, что надо быть начитанной, надо быть образованной и внимательной".

Фото
Фото
23 Октября 201516:45

Новости по теме: София Ротару Вера Брежнева