28501
0
27 марта
Загрузить еще

ТОП-5 сорвавшихся свадеб : почему Кличко не женится на Панеттьери

 ТОП-5 сорвавшихся свадеб : почему Кличко не женится на Панеттьери
Фото: Панеттьери и Кличко говорят о свадьбе несколько лет подряд, но дальше слов дело пока не продвинулось. Фото: REX

Кольцо так и осталось помолвочным

На этой неделе американские СМИ не без доли сарказма сообщили о "громкой дате" - уж два года минуло с тех пор, как Хайден Панеттьери в прямом эфире похвасталась помолвочным кольцом, которое ей презентовал Владимир Кличко. Перстень действительно был шикарным - из розового и белого золота с огромным алмазом. Такую роскошь ювелиры оценили в 700 тысяч долларов.

Тогда же влюбленные пообещали, что со свадьбой затягивать не станут - узаконят отношения, как только найдут "окна" в своих плотных графиках и сыграют пышную зимнюю свадьбу-2013. Но ни в 2013-м, ни в 2014-м, ни теперь, уже в 2015-м, торжество так и состоялось… 

Сначала свадьбу отменили из-за общественно-политической ситуации в Украине, затем - из-за беременности Хайден. А после родов Владимир и Хайден заявили, что свадьба отложена на неопределенный срок - мол, зачем этот официоз, если дочка и так связала нас навеки.

Но злые языки утверждают, что не все так просто, как пытаются убедить Хайден и Володя. И даже приводят несколько версий того, почему Кличко и Панеттьери до сих пор так и не поженились.

Невесту довели до нервного срыва

По одной из версий, Хайден и рада бы покончить с бесконечными разговорами о свадьбе, но ей попросту некогда. 

- Актриса разрывается между карьерой и ребенком. Хайден понимает, что слишком занята для того, чтобы планировать торжество, - заявил источник в окружении Панеттьери.

К заботам о 10-месячной дочери Кае-Евдокии добавились хлопоты о 21-летнем брате Джэнсене, начинающем карьеру в Голливуде - старшая сестра стала его агентом и менеджером. 

По другой версии, Хайден отказывается от собственной свадьбы из-за тяжелого бракоразводного процесса, который уже три года переживают ее родители - Алан и Лесли.

Как бы то ни было, все это вкупе довело Панеттьери до нервного истощения - 26-летняя невеста Кличко вынуждена была лечь в медицинский центр, который специализируется на лечении послеродовой депрессии.

Знакомые пары утверждают, что из-за сложившейся ситуации немало нервничает и Владимир, который начинает всерьез беспокоиться, что его невеста решила остаться вечной холостячкой. 

В ТЕМУ

ТОП-5 свадеб спортсменов, которые так и не состоялись

 

Ирина Шейк не стала мамой для сына Криштиану Роналду. Фото: REX
  1. Криштиану Роналду обещал жениться на Ирине Шейк после Евро-2012. Папарацци даже удалось "разнюхать" подробности церемонии, которая должна была состояться на острове Порту-Санту (Мадейра). Ожидалось, что эта свадьба станет одной из самых шикарных в истории Португалии, но после окончания чемпионата Европы Роналду отправился не под венец, а… на рыбалку. Причем один. В начале 2015-го пара распалась.
  2. Из-за романа с Григором Димитровым Мария Шарапова в хлам разругалась с Сереной Уильямс, с которой раньше встречался болгарский теннисист. В 2015-м, в День влюбленных, заговорили о том, что Маша и Григор наконец-то обручились, но летом выяснилось, что пара распалась. Официально о расставании ребят не сообщили, но в окружении спортсменов говорят, что они взяли паузу в отношениях и вряд ли будут их возобновлять.
  3. Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер семь лет крутил роман с пышногрудой блондинкой Сарой Бранднер и обещал жениться на ней после чемпионата мира-2010. Но после турнира Бастиан нашел дела поважнее, а оформление отношений откладывал еще четыре года. До тех пор, пока не встретил новую любовь - сербскую теннисистку Ану Иванович. 
  4. Диего Марадона громко объявил, что его с молодой подругой Росио Оливой обвенчает сам Папа Римский! Уже и дату бракосочетания выбрали - 13 декабря 2015 года. Но в отношения экс-футболиста и его 24-летней избранницы вмешалась другая женщина. Эффектна телезвезда Марина Калабро по секрету всему свету рассказала о том, что Марадона за ней весьма настойчиво ухаживает. Разгневанная Росио собрала свои вещи и ушла из дома Диего. Так что, похоже, ни о какой свадьбе больше и речи быть не может. 
  5. Хитрый ход придумал болгарский боксер Кубрат Пулев - пообещал жениться на своей девушке Андреа сразу после того, как победит Владимира Кличко. И был нокаутирован украинским чемпионом в пятом раунде… Естественно, никакой свадьбы не случилось. Хотя невеста Пулева отнеслась к его громогласным заявлениям куда спокойнее, чем журналисты. Она встречается с Кубратом уже почти 10 лет и за это время слышала явно не одно подобное обещание. 

В ЭТО ВРЕМЯ

Актриса ушла из сериала "Нэшвилл"

Хайден Панеттьери продолжает лечение в американской клинике, врачи которой помогают ей справиться с послеродовой депрессией. Изначально сообщалось, что, несмотря на проблемы со здоровьем, актриса продолжит работу в сериале "Нэшвилл". Но теперь стало известно, что на съемочной площадке Хайден в ближайшее время не появится - взяла вынужденный отпуск.

Никто из создателей и режиссеров фильма точно не знает, на какой срок выбыла Панеттьери, поэтому в срочном порядке переписывают сценарий, исключая сцены с участием ее героини.

Ранее Хейден заявила, что не станет скрывать свои сложности в послеродовой период, поскольку хочет, чтобы об этой женской проблеме говорили более открыто.

- Это то, чем невозможно управлять. Это действительно болезненно и страшно. Женщинам нужна поддержка, - добавила Панеттьери.

В сериале "Нэшвилл" Панеттьери (слева) играет начинающую певицу со стервозным характером Джульетту Барнс. Фото: kinopoisk.ru