28501
0
Загрузить еще

Кристина Асмус серьезно травмировалась на съемках шоу

Кристина Асмус серьезно травмировалась на съемках шоу
Фото: Асмус повредила связки. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Кристина Асмус была прекрасно готова к выступлению. К тому же, она является мастером спорта по спортивной гимнастике, поэтому подготовка у нее одна из лучших на проекте. Но на этот раз ей не повезло.

Только-только Кристина и ее партнер акробат Юрий Тюкин начали показывать вольные упражнения, как актриса подвернула ногу при выполнении сальто. Съемку тут же остановили, рядом с Кристиной моментально оказались доктора Скорой помощи, которые дежурят на площадке. Но девушке первой помощи оказалось недостаточно.

Чтобы точно поставить диагноз, Кристина рванула со своим партнером в травмпункт делать снимок. Продюсеры предоставили ей возможность самостоятельно решить, продолжать ей выступление или нет.

Асмус повредила связки. Фото: Михаил ФРОЛОВ

В больнице Кристине сказали, что у нее надрыв четырех связок. Девушка выслушала вердикт врачей и приняла решение вернуться на Мосфильм и выступить с номером. Тем более, что супруг Гарик Харламов сказал, что примет любое её решение.

С перевязанным коленом бывшая гимнастка вышла на ковер. Правда, ряд элементов пара на ходу решила поменять. Номер Кристина и Юрий выполнили блестяще. После выступления Асмус обратилась к членам жюри с просьбой оценивать их без жалости, потому что абсолютно все участники выступают в шоу с травмами.

Асмус повредила связки. Фото: Михаил ФРОЛОВ
Асмус повредила связки. Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Колено болит? - лаконично поинтересовался ведущий шоу Кирилл Набутов.

- Болит, - честно ответила актриса.

Из павильона Кристина вышла прилично прихрамывая. Остается надеяться, что к следующей программе она успеет восстановиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кристина Асмус пострадала во время репетиции

 Кристина Асмус, недавно позволившая фанатам увидеть свои ягодицы,  повредила ногу во время репетиций.  Об этом актриса написала в соцсетях.  

- 3 прогона, 4 спектакля, один из которых пластический, репетиции нового спортивного шоу..с надрывом двух связок и сухожилия и трещиной в лодыжке.  Зато нескучно. Всем отличного дня!!! "Погода пррросто преееелесть!..", как почти идеально выговорила наша дочка. Берегите себя!! , - отметила Асмус.

Новости по теме: Кристина Асмус