Загрузить еще

Сестра Жанны Фриске: "Я четыре месяца не видела маленького Платона"

Сестра Жанны Фриске:
Фото: Две сестры: Жанна и Наталья Фриске. Фото: Russian Look

Противостояние семьи Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева задело всех поклонников покойной певицы. Напомним, что родственники переживают от того, что телеведущий не дает им встречаться с внуком Платоном, которому 7 октября исполнилось год и семь месяцев. 

Отец Жанны Владимир Борисович дошел до ссоры с Шепелевым, после чего телеведущий написал заявление в полицию об угрозах в свой адрес. И вот, казалось бы, наступило перемирие - в одном из СМИ появились папарацционные фотографии мамы Жанны с внуком.

Но оказалось, что миром пока не пахнет. На днях сестра Фриске Наталья рассказала поклонникам, как обстоят дела на самом деле. По словам Натальи, ничего не изменилось - ни ей, ни ее отцу так и не удалось договориться об общении с Платоном. А фотографии ее мамы с внуком - не более чем пиар-ход Шепелева, который пытается показать, что он не запрещает общение, и специально позвал журналистов снять момент объятий Платона с бабушкой. "Война продолжается, - говорит Наталья Фриске. - Мама говорила, что ее попросили сфотографироваться... Она все сразу поняла, и тут же появляются фото в интернете. Ну уже смешно, если честно".

А тем, кто считает, что это ее семья пиарится на конфликте с Дмитрием Шепелевым, Наталья ответила так: "Лично я четыре месяца не видела Платона. А кто тут пиарится - уж точно не я!"