28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В украинском "Playboy" голых девушек оставят

В украинском
Фото: В Playboy больше не будет обнаженных женщин. Фото: соцсети.

По словам директора журнала Скотта Фландерса, "Playboy" откажется от снимков обнаженных девушек. Останутся фотографии девушек в провокационных позах, но в белье, которое прикроет самые пикантные "пиксели".

При этом в украинском Playboy нас успокоили – без "клубнички" не оставят.

- Только сегодня мы получили от Хью Хэффнера официальное письмо, - сказал "КП" в Украине" главный редактор журнала Playboy (Ukraine) Владислав Иваненко. - Но украинские мужчины могут расслабиться – ничего страшного не произойдет, оголенная натура не исчезнет со страниц журнала. Есть даже вариант, что на нас это никак не отразится – американская и украинская версии Playboy всегда отличались. Завтра состоится совещание с американцами, после которой мы примем решение - соглашаться на их условия или нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

23-летний наследник империи "Playboy" женится на актрисе из "Гарри Поттера"

Молодой сын основателя "Playboy" Купер Хефнер сделал предложение 24-летней актрисе Скарлет Бирн, известной ролью Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере. Об этом сообщили Wenn.

Как отмечает издание, пара помолвку отпраздновали 4 августа в лондонском отеле "Ритц". В тот же день Купер похвастался фотографией руки своей будущей супруги с кольцом на пальце.

Новости по теме: Playboy