Загрузить еще

Лучший детский голос страны представил свой дебютный клип

Лучший детский голос страны представил свой дебютный клип
Фото: Ромчик после проекта очень повзрослел. Фото: кадр из видео.

Наконец-то состоялась долгожданная премьера первого клипа победителя "Голос. Діти-2" Романа Сасанчина, который ему подарил канал "1+1" в качестве приза за победу в проекте.

Сьемки прошли в начале осени. Локацией для клипа Романа стало его родное село Садки Тернопольской области, а также природные ландшафты Киевской области. Видео снято на песню "Мамина зірка", которую своему подопечному презентовала Тина Кароль (Тина сама написала музыку к песне).

Это первые съемки клипа для юного артиста. Парень мужественно выдержал все сложности творческого процесса, и для одной из сцен даже искупался в холодной воде.

Многие помнят трогательную историю Ромы на проекте. Во время слепых прослушиваний первого сезона "Голос. Діти" тренеры сделали певцу много комплиментов, но ни один из них не нажал заветную кнопку и не взял его в свою команду. Мальчик, признаться, не сразу это понял и решил, что все трое обернулись к нему. И только мама за кулисами объяснила, что на самом деле произошло. Зрители по всей стране были тронуты до слез, писали Ромчику письма со словами поддержки и высылали подарки. Но юный певец не отчаялся и решил попробовать свои силы в следующем сезоне. Целеустремленность, вера и трудолюбие дали свои плоды – мальчик попал в команду Тины Кароль, а затем - победителем второго сезона. 

Сейчас Роман Сасанчин продолжает учебу во Львовской музыкальной школе для одаренных детей при консерватории, а также активно гастролирует. Так, он выступил вместе со своим тренером Тиной Кароль на ее сольном концерте в рамках премьеры музыкального спектакля "Я все еще люблю" во львовском Оперном театре.

Новости по теме: Видеоклип