28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вадим Абрамов: "Я лучший ревизор, чем Фреймут"

Вадим Абрамов:
Фото: Свой нескромный ответ Абрамов объясняет цифрами рейтингов. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Одним из первых вопросов онлайн-конференции был о том, кто же лучший ревизор - Ольга Фреймут или Вадим Абрамов. На что "бородатый мачо" ответил с лукавой улыбкой: "Об этом говорят цифры, а с 5-го сезона "Ревизор" (первые четыре вела Фреймут. – Ред.) начали смотреть гораздо больше зрителей. Чего там греха таить - да, я лучший ревизор!"

Вадим Абрамов также рассказал, что уже готовится к 7 сезону "Ревизора". Он заявил, что задача команды делать что-то новое и интересное, пообещал, что будет еще больше ревизий и городов.

- Наша задача сделать  что-то более интересное, то, что  будет добавлять некоторую  "перчинку"  в наши ревизии, - говорит Абрамов. - Еще будет намного больше ревизий, новых городов, мы будем  ездить везде, куда нас зовут. В новом сезоне будет много нестандартных ревизий.

Также звучал вопрос о конфликтной ситуации, которая не так давно произошла с командой в Запорожье.

- В Запорожье у нас  была ревизия ресторана "Фиеста". Директор заведения и весь  его окружающий персонал не  воспринимал нас как команду, которая приехала туда с целью  провести ревизию, и действительно  звучали угрозы, нас пугали применением  огнестрельного оружия, и это  действительно звучало неадекватно, – прокомментировал Вадим Абрамов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вадим Абрамов остался на ТВ ради "Ревизора"

Во время онлайн-конференции с читателями "Комсомольской правды" в Украине" ведущий социального реалити сразу заявил, что "Ревизор" - это не только он, а целая команда. И вспомнил, как он попал в программу:

- Когда  мне позвонили и сказали, что берут в проект - я скакал по квартире от радости. От такого предложения никто бы не отказался - это был шанс на миллион. Впрочем, не могу сказать, что на старте все было так уж безоблачно. Я пришел в уже любимый миллионами проект, поэтому было сложно, нужно было вновь завоевывать зрителя…

Новости по теме: ревизор Ольга Фреймут