28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кара Делевинь обручилась с певицей Энни Кларк

Кара Делевинь обручилась с певицей Энни Кларк

Топ-модель Кара Делевинь и певица Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent появились на показе Chanel в одинаковых кольцах на безымянных пальцах. Как сообщили Dailynews, девушки уже не в первый раз появляются на мероприятиях, не скрывая своих чувств.

Всего пару месяцев назад Кларк опубликовала в своем Инстаграме записку "Выходи за меня" и подписала "Согласна". Делевинь в своих интервью также не скрывает чувства к своей возлюбленной.

- Чувство любви к моей девушке делает меня сейчас по-настоящему счастливой. Сам факт того, что я произношу эти слова, − уникальный случай. Впервые я влюбилась в девушку, когда мне было 20 лет. И мне было нелегко принять себя такой, – заявила модель.

 

Ok...

Фото опубликовано St. Vincent (@st_vincent)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папарацци загнали модель Кару Делевинь в туалет

Известная модель Кара Делевинь была вынуждена прятаться от надоедливых репортеров. Об этом она написала на своей страничке в Твиттере. По словам самой Кары,  на днях в Нью-Йорк, на открытие Недели моды,  несколько  папарацци решили любой ценой вывести модель из себя. Один из них, чтобы спровоцировать Делевинь, даже решил показать ей свою пятую точку.

Новости по теме: модели Звезды