Загрузить еще

"Игра престолов" останется без обнаженной Дейенерис?

Фото: Эмилия и Роузи очень похожи внешне. Фото: соцсети

28-летняя Эмилия Кларк, сыгравшая матерь драконов Дейенерис Таргариен, является одной из самых популярных актрис "Игры престолов". И не в последнюю очередь -  благодаря пикантным сценам. Правда, мало кто знает, что Кларк снималась обнаженной лишь в нескольких первых эпизодах. Затем она наотрез отказалась выставлять свое тело напоказ, и эротичную часть съемок взяла на себя официальный двойник актрисы - 19-летняя модель Роузи Мак. Благодаря гримерам, отличить Эмилию от Роузи на съемочной площадке было почти невозможно.

Однако в интервью британскому изданию Express Роузи рассказала, что больше не снимается в сериале: ее контракт закончился после съемок пятого сезона.

Первыми запаниковали фанаты популярной саги. Поскольку менять одну дублершу на другую неразумно (хотя запутывать следы авторы сериала умеют как никто другой!), они выдвигают следующие версии развития событий: либо матерь драконов убьют, либо же у Дейенерис больше не будет сцен сексуального характера.

Тем временем, на съемочной площадке "Игры престолов" видели красавчика Кита Харингтона, и на его герое Джоне Сноу были доспехи клана Старков. Поговаривают, Сноу таки воскресила красная жрица Мелисандра. Судьба Джона Сноу – одна из главных интриг шестого сезона.

 

 

Новости по теме: Эмилия Кларк