Загрузить еще

Вегетарианец Ди Каприо съел сырую печень бизона

Вегетарианец Ди Каприо съел сырую печень бизона
Фото: Ди Каприо состарили в фильме лет эдак на 20. Фото: кадры из трейлера

А в Youtube сегодня появился новый трейлер фильма компании 20th Century Fox. Всемирная премьера картины с бюджетом более 100 миллионов долларов состоится 25 декабря этого года, а в Украине ленту с участием Леонардо Ди Каприо (режиссер Алехандро Гонсалеса Иньярриту) покажут в январе 2016 года. Кинокритики в один голос говорят, что любимого миллионами голливудского красавчика номинируют на "Оскар" за роль охотника и создания медвежьих капканов Хью Гласса. Так что у нашего голливудского  красавчика, недавно сбрившего свою пышную бороду (он не мог расстаться с весьма уродливой "прической" на подбородке из-за съемок) есть в этот раз все шансы растопить сердца членов жюри Американской киноакадемии и наконец-то крепко сжать в кулаке свой, безусловно, заслуженный за долгие годы блестящего романа с синематографом, "Оскар".

По сюжету экшена, основанного на реальных событиях, герой Ди Каприо оказывается брошенным в заснеженных лесах и вынужден бороться за жизнь с дикими медведями, враждебными племенами коренных народов Америки и с предательством – напарника-"иуду" играет Том Харди.

Гламурный Лео перевоплотился в грозу медведей. Фото: кадры из трейлера

К слову, шикарная драматическая роль Гласса могла достаться и Кристиану Бэйлу, но счастливый ролевой билет у трижды оскароносного режиссера Иньяритту вытянул Лео. Актер настолько проникся  ролью, что даже сожрал (иначе это никак не назовешь, господа!) в одном из кадров сырую бизонью печенку, хотя сам - отъявленный вегетарианец.

На съемках происходило еще немало странных вещей – к примеру, актеров в тридцатиградусный мороз заставили входить в кадр без головных уборов и перчаток, так как действие по сценарию проходит осенью. А до этого тонны завезенного на площадку искусственого снега попросту растаяли из-за постоянных перепадов температуры. "Мы стали жертвами глобального потепления. Планировали снять финал в локации, в которой должен был быть снег… а там были пчелы!", - поделился впечатлениями от съемочного процесса Иньярриту.

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо