Загрузить еще

Звездные друзья рэпера Ларсона: "Он погиб, как и его кумир Виктор Цой"

Звездные друзья рэпера Ларсона:
Фото: 3 октября Сергею исполнилось бы 38 лет. Фото: Фейсбук Сергея Ларькина

Стало известно, что прощание и похороны рэпера Ларсона, умершего в больнице после страшного ДТП  , пройдут во вторник в Киеве. Но точное место еще неизвестно.

Ну, а пока звездные друзья пишут в своих соцсетях, недоумевая, как такое могло произойти.

Ольга СУМСКАЯ:

- Серёжа, ты должен был жить!!!!! За неделю до трагедии мы виделись… Ты рассказал о творческих планах, о новых работах в кино...Когда поехал в АТО, выслала молитву, чтобы Господь берёг тебя... А всё произошло здесь, так нелепо, глупо...Верили, что ты найдешь силы восстановиться, даже не сомневались в этом...Серёга, Серый, Ларсон! Талантливый, красивый, добрый...Светлая память...Искренние соболезнования близким...

Оля ПОЛЯКОВА:

- Я не верю, что он погиб. Молодой, красивый, смелый! Мужчины, вы куда?.. Мои соболезнования семье. Покойся с миром, друг.

Андрей ДЖЕДЖУЛА:

- Соболезнования от моей семьи и общих друзей жене Марине, брату и родителям! Он мог много еще спеть, сказать, сделать хорошего! Погиб, как и его кумир Виктор Цой, - в автокатастрофе. Ларик, покойся с миром.

Сергей Ларькин действительно был большим фанатом Виктора Цоя. В 2015-м он передал деньги для лечения отца своего кумира, у которого два года назад купил права на 10 песен группы "Кино". Регулярно давал кавер-концерты. Последнее выступление Ларсона, где он исполнял песни Виктора Цоя, прошло в Киеве 12 сентября, а через пять дней он попал в роковое ДТП.

Чем еще знаменит рэпер Ларсон – здесь 

 

Новости по теме: Ларсон