Загрузить еще

Ведущей на свадьбе Валида Арфуша и Лиды Петровой была Ксения Собчак

Ведущей на свадьбе Валида Арфуша и Лиды Петровой была Ксения Собчак
Фото: Ведущей мероприятия была Ксения Собчак. Фото: соцсети.

В субботу, 26 сентября, заместитель генерального директора НКТУ Валид Арфуш и светская львица Лида Петрова связали себя узами брака после 14 лет отношений.

Мероприятие прошло в одном из киевских отелей Fairmont Grand Hotel. Вечеринку вела Ксения Собчак. На вечере были замечены   Татьяна Рамус, Полина Неня и другие. По данным СМИ, свидетелями на церемонии бракосочетания были Артур Мхитарян и Марина Приемова.

Счастливая невеста. Фото: Инстаграм Лиды Петровой. 

 

На свадьбе было замечено много известных личностей. Фото: Инстаграм 

Напомним, что накануне Петрова отгуляла девичник в компании своих близких подруг. 

КСТАТИ

На днях Ксении Собчак крупно не повезло: у нее украли сумочку с паспортом во время светского мероприятия. О произошедшей неприятности Собчак сообщила в своем instagram.

- Эта сумочка buwood стала роковой в моей жизни. Настолько красивая,что понравилась не мне одной. Украли прямо на светском рауте,а в ней-паспорт.  Вот остались только фото и воспоминания, - написала Ксения.

По словам телеведущей, теперь ей предстоит восстановление документов.

Собчак восстанавливает документы. Фото: Истаграм Собчак. 

- Полетела восстанавливать визы и паспорта домой.... С каким-то собачьим документом-листком. Удивительно,сколько геморроя в нашем 21 веке может доставить кража книжечки в которой написано ,что ты-это ты... Где будущее Камерона и Спилберга,в котором всем давно уже "скриншотят" роговицу глаза и отпечатки пальцев? У нас у всех уже нет записных книжек, у многих - нет бумажных книг,в аэропортах принимают распечатанные на принтере посадочные ,но мы по-прежнему "букашки без бумажки",и вот я лично полдня своей жизни была вынуждена потратить на всю эту адову бумажную волокиту.  Спасибо еще,что консульство наше работает четко и профессионально! Зато возобновилась моя давняя борьба с паспортным столом. Я НЕ хочу чтобы писали, что город моего рождения - Ленинград. Это оскорбляет мои чувства,для меня такого города не существует, есть Санкт-Петербург, названный так основателем города. И мне это важно, так как имя городу вернул мой отец. А иметь фамилию кровавого мудака в паспорте - не хочу, и все! Достаточно трупа на главной площади:( А мне не хотят в новом паспорте оставлять" Санкт-Петербург" - типо ,ошибка,вы ж в Ленинграде в 81-м родились... Вот и что мне делать?" - написала Собчак. .