28501
0
Загрузить еще

Антонина Паперная: Новость о скорой свадьбе с Яглычем – полный бред!

Антонина Паперная: Новость о скорой свадьбе с Яглычем – полный бред!
Фото: Владимир и Тоня встречаются уже полтора года. Фото: соцсети

Паутина сплетен вокруг новой "сладкой парочки" кинобизнеса в лице российского актера-сердцееда Яглыча ("Пять невест", "Мы из бдущего", "Не родись красивой") и украинской актрисы Тони Паперной начала разрастаться еще весной этого года. Именно тогда молодые люди впервые появились вместе на премьере фильма "Призрак" в Москве, где ныне живет и строит карьеру дочь Ольги Сумской

Когда Сеть запестрела новостями о скором замужестве ребят, а один из друзей пары на условиях анонимности рассказал о том, что торжество состоится через полгода в российской столице и пройдет в стиле кинофестиваля, мы решили разузнать у будущей невесты, в какой атмосфере Владимир надел ей "обручалочку" на безымянный палец. Но вместо романтических подробностей услышали в трубке заливистый девичий смех: 

- Вот так сюрприз! Не было никакого предложения руки и сердца, ну что вы в самом деле! – сообщила пассия Яглыча "Комсомолке", но в тоне Тони  угадывались нотки сожаления - чувствуется, дочка Сумской не против, дабы журналистские прибаутки оказались былью. - Это информация на "минус сто", полный бред. Никаких планов на свадьбу у нас пока не было: живем, встречаемся и получаем удовольствие от общения друг с другом. 

На вопрос "КП", не планирует ли Тоня в ближайшем будущем познакомить возлюбленного со всей своей семьей, Паперная ответила: "Нет, ехать в Киев мы пока не собираемся. Вова лично знаком пока только с мамой, с младшей сестрой и другими членами семьи пока еще не успела его познакомить". Возможно, барышня еще какое-то время хочет присмотреться к любимому и увериться, что намерения Владимира серьезны – за актером тянется впечатляющий шлейф романов и разводов. Он вскружил голову Светлане Ходченковой (брак длился пять лет), встречался с актрисами Анной Казючиц и Анной Старшенбаум, фигуристкой Оксаной Домниной и экс-солисткой группы "Тутси" Лесей Ярославской…  Такого парня, как говорится, нужно пропустить сквозь огонь и медные трубы, прежде чем впустить в свой шкаф, дом и жизнь.  

Ольга Сумская в беседе с "КП" тоже опровергла слухи о скором замужестве старшей кровинушки: "Не знаю, кто это все придумывает. Владимир не делал Тоне предложение! Если появятся какие-то новости, расскажу".

Отметим, что Владимир и Тоня уже полтора года живут вместе в московской квартире Яглыча. Возлюбленный не забывает баловать свою девушку-красотку дорогими подарками: презентовал Тоне шикарное авто и регулярно дарит охапки душистых роз.

Новости по теме: Ольга Сумская Свадьба