28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина 2015" стала студентка пищевого университета с идеальными параметрами

Фото: В Киеве выбрали "Мисс Украина 2015". Фото: Олег Терещенко

Конкурс, который в этом году отмечает свое 25-летие, представил жюри и зрителям 25 красавиц из разных регионов Украины.  Уровень подбора участниц был достаточно высоким, хотя нельзя сказать, что интрига сохранялась до конца.  Когда на сцене, после полутора часов шоу осталось шесть, отобранных жюри финалисток, зрительный зал начал скандировать: "Номер 11" - это было искренним и достаточно единодушным признанием зрителей.  Под номером 11 значилась 18-летняя студентка финансового факультетат НУХТ (Национального университета пищевых технологий) очаровательная голубоглазая брюнетка Кристина Столока.

Как признался  "Комсомолке" один из членов жюри актер Владимир Горянский, он с самого начала болел за Кристину, потому что "она такая, очень украинская, эдакий современный украинский типаж".

Титул 1-й вице-мисс завоевала конкурсантка из тернополя Элина Руденко, а 2-й вице-мисс жюри избрало очаровательную девушку с восточной внешностью Фериде Ибрагимову из Житомира.

Участницы конкурса. Фото: Олег Терещенко. 

Кристина, до этого своего триумфа участвовал лишь в университетском конурсе "Мисс НУХТ 2015", на котором получила титул "1-й вице мисс" и "Мисс зрительских симпатий".  Серьезный  профессиональный конкурс красоты в ее жизни впервые. Теперь же девушке предстоит представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира 2015".

Корону новоиспеченной "Мисс Украина" передала ее предшественница "Мисс Украина 2014" Адриана Хасаншин. Адриана за год успела выйти замуж и судя по тому, что она вышла на сцену без каблуков и как она складывала руки на животе, в скором времени красавица собирается стать матерью. Ну что ж, когда корона передана, уже можно.

Участницы конкурса. Фото: Олег Терещенко. 

Вместе с титулом Кристина Столока получила массу подарков: ювелирные украшения, мебельный сертификат, набор косметики, но самым "мощным" подарком конечно же стал сертификат на сумму в 250 тысяч гривен, который  победительинце вручил оргкомитет "Мисс Украина". На что красавица потратит свой приз, она пообещала рассказать позже.

В зале победительницу поддерживали родители – отец Юрий и мама Людмила.

Отец "Мисс Украина 2015" работает в строительном бизнесе, мама – в сфере красоты.

Юрий Столока рассказал, что дочь в их семье одна. Что они, как родители, всегда учили ее главному принципу: "Быть честной и порядочной во всех ситуациях".

Победительница конкурса. Фото: Олег Терещенко.  

-       Мы в нее верили, - говорит расстроганный отец. - Кристина добилась чего хотела. Все девушки на конкурсе - красавицы, но повезло только нашей. Как к этому относиться, я пойму позже.

Новости по теме: Мисс Украина