28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дима Комаров установил украинский флаг на Луне

Дима Комаров установил украинский флаг на Луне
Фото: Украинский флаг в Лунной Долине соседствует с японским и марокканским. Фото: Фейсбук Дмитрия Комарова

Чтобы попасть на Луну, Дмитрию даже не понадобилось лететь в Космос. Почувствовать себя американским астронавтом Нилом Армстронгом, который первый высадился на Луне – можно  Боливии. Путешествию в эту удивительную страну и посвящен седьмой сезон передачи "Мир наизнанку" (1+1).

Лунная Долина, уникальное место, находится в 15 минутах от столицы Боливии города Ла-Пас. Будет достаточно автобуса или маршрутки, чтобы добраться от центра города до этого легендарного места. Когда Нил Армстронг впервые приехал сюда, то первым делом восторженно воскликнул: "Боже мой, это выглядит точно как Луна".

Украинский флаг в Лунной Долине соседствует с японским и марокканским. Фото: Фейсбук Дмитрия Комарова

Просто так уехать отсюда путешественник Дмитрий Комаров не смог. Дело в том, что место это знаковое, в своем роде единственное в мире. Именно здесь официально установлены флаги разных стран, среди которых не было обнаружено украинского. Дмитрий Комаров обратился в мэрию пригорода Ла-Пас, и получил разрешение на установку флага.

В Лунной Домине под национальный гимн был официально установлен украинский флаг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий "Мира наизнанку" Дима Комаров написал песню в стиле рэп

На презентации нового сезона популярного тревел-шоу Комаров и Анатолий Анатолич читали рэп, а шаман предсказывал гостям будущее.  

Атмосферу вечеринки по-боливийски вкусила сполна и "Комсомолка".

Прежде чем показать гостям первую порцию смертельно опасных приключений на боливийской Дороге смерти и безмерно удивить традициями и верованиями боливийских аборигенов, Дмитрий Комаров пригласил звездных друзей, фанов и медийщиков на мини-фуршет с арбузом и вином и предложил заглянуть в будущее, записавшись на прием к самому настоящему шаману!