28501
0
Загрузить еще

Анна Кошмал стала племянницей Зеленского

Анна Кошмал стала племянницей Зеленского
Фото: Анна Кошмал решила не комментировать отказ главных актеров сниматься в продолжении «Сватов». Фото: Оскар Янсонс

Анна Кошмал получила славу по всему СНГ после роли Жени Ковалевой в популярном семейном сериале "Сваты". Уже пару лет ходят слухи то о продолжении нашумевшего сериала, то об окончательном закрытии. Недавно в СМИ появилась информация, что главные герои отказались принимать участие в дальнейшем развитии проекта. Во время онлайн-конференции "Комсомольской правды в Украине" актриса развеяла все слухи, что присутствовали вокруг сериала, а также рассказала о работе с Владимиром Зеленским.

- К сожалению, с актерами сериала  "Сваты"  не общаюсь по самой банальной причине – у всех свои дела, жизнь, график, - поделилась Анна Кошмал. Я не хочу обсуждать их мнения, не знаю, что они думают и чувствуют по поводу ситуации в нашей стране, а также причины их отказа. Я никак не могу прокомментировать их решение. Скажу, что сейчас 95 квартал снимает новый проект "Родственнички", которая будет отличной альтернативой "Сватам". Семейные отношения, все тот же добрый приятный почерк Андрея Яковлева (режиссер сериала "Сваты", прим.авт.). Я не задействована в съемках нового сериала, просто контролирую процесс (смеется). Насчет нового сезона "Сваты 7" могу сказать то, что по многим причинам сьемки сериала заморожены и мы не знаем даже на сколько.

О совместной работе с Владимиром Зеленским Анна отзывается весьма положительно. Актриса считает Зеленского прекрасным человеком, а также профессионалом своего дела. В новой комедии 95 квартала "Слуга народа" у Ани небольшая роль, она играет племянницу президента Васи, роль которого исполняет Владимир Зеленский. Пока актриса не раскрывает все карты о новом проекте, но известно, что премьера состоится весной 2016 года

Новости по теме: Сваты Телевидение