28501
0
Загрузить еще

Ирину Шейк застукали на прогулке с мамой Брэдли Купера

Ирину Шейк застукали на прогулке с мамой Брэдли Купера
Фото: Ирина Шейк и мама Брэдли Купера - Глория. Фото: gettyimages.com

Похоже, Ирина Шейк и Брэдли Купер вскоре таки объявят миру о своем романе. По крайней мере, все к этому идет. В понедельник, 14 сентября, российская модель прогулялась с мамой своего голливудского бойфренда - Глорией Кампано. Они вместе выгуливали собаку актера  - золотистого ретривера Шарлотту. А подружиться с домашними любимцами Купера - обязательное условие для его девушки.

- Когда в моем доме появляется женщина, я честно говорю: ты должна полюбить мою собаку, она идет в одном комплекте со мной, - шутил актер в интервью.

Любимый женщины Купера выгуляли его собаку. Фото: Getty Images

Кстати, прошлые выходные Шейк провела в доме у мамы в Нью-Джерси, на берегу Атлантического океана.Купер показал Ирине места, где он провел детство.

Ирина Шейк проводит время с потенциальной свекровью. Фото: Getty Images

Напомним, слухи о романе бывшей Криштиану Роналду и звезды фильма "Мой парень псих" появились в апреле 2015 года. С тех пор парочка успела провести несколько совместных отпусков и посетить бродвейские мюзиклы, однако представители звезд ни разу не прокомментировали их роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк рассказала о своем конфузе в Букингемском дворце

Из-за высоких каблуков и неудобных нарядов падения среди моделей – нередкие явления. Только вчера мы сообщали о том, как во время показа свалилась одна из ангелов "Victoria’s Secret" , как стало известно о конфузе еще одной супермодели -Ирины Шейк.

 

 

Новости по теме: Ирина Шейк