28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дочь Григория Лепса мечтает выйти замуж за Николая Баскова

Дочь Григория Лепса мечтает выйти замуж за Николая Баскова
Фото: Фото: официальная страница Лепса "ВКонтакте"

Главным героем очередного выпуска российского шоу "Достояние Республики" стал Григорий Лепс. Многие артисты, включая Ани Лорак, Диму Билана, Сергея Лазарева, Николая Баскова исполнили хиты Лепса в собственной интерпретации.

"Комсомолке" певец признался, что ему очень нравятся песни из репертуара Земфиры (но вряд  и Сергея Шнурова. В творчестве последнего он выделил песню "Терминатор", а у Земфиры – "Хочешь?".

Николай Басков, который исполнил одну из песен Григория в рамках программы, расшутился ни на шутку. Говорит, мол, Лепс – очень добрый человек, ему скажешь, что что-то нравится, например часы, а тот отвечает – "да бери!". На что "виновник торжества" засмеялся и отдал Баскову свои часы. Правда, пошутил, что это китайская подделка и стоят они 300 долларов. Николай, конечно же, часы через какое-то время вернул.

Выяснилось, что дочь Григория Лепса, восьмилетняя Николь, не просто большая поклонница Баскова - девочка мечтает выйти за него замуж!

- Он когда в гости к нам приходит, Николь от него просто не отходит. Я говорю Коле – ты давай, зарабатывай, зятек, ни от какой возможности не отказывайся, - со смехом рассказал Лепс.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дмитрий Шепелев с головой окунулся в работу

Сейчас знаменитый телеведущий с головой окунулся в работу. Две недели подряд Дмитрий работал над своей музыкальной программой "Достояние Республики" (это шоу Шепелев ведет вместе с Юрием Николаевым -Ред.), эфир которой ожидается в середине сентября.

Поклонники Дмитрия Шепелева заметили, что телеведущий, к счастью, постепенно приходит в себя после семейной трагедии. Как всегда, Шепелев выглядел очень стильно: стройный, спортивный.

Сейчас знаменитый телеведущий с головой окунулся в работу Фото: Мария РЕМИЗОВА

 

Новости по теме: Григорий Лепс Басков