28501
0
Загрузить еще

Ирина Дубцова рассказала подробности о своем избиении

Ирина Дубцова рассказала подробности о своем избиении
Фото: Дубцова рассказал подробности об инциденте в Новом Уренгое. Фото: Instagram

Как уже сообщала "КП" в Украине", инцидент произошел 4 сентября в аэропорту Нового Уренгоя, куда Ирина Дубцова прилетела на гастроли. Дарья Андреева, которая является дочерью депутата и генерального директора ООО "Газпром проектирование", нанесла Дубцовой удар кулаком в лицо.

Сама Ирина Дубцова дала такой комментарий по поводу случившегося в Instagram:

- После полета пассажиры бизнес-класса сели в небольшой автобус, чтобы поехать в здание аэропорта. Вопросов к громким, выпивавшим в самолете "северным" крепким мужчинам у Дарьи – дочери Андреева Олега Петровича не возникло… Но мое присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус, потому что было холодно (Ирина упоминала, что она была простужена. – Авт.)  вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: "Ты закроешь свой помойный рот", сказала она мне… И, самое страшное, у меня уже почти пять лет нет папы, который мог бы меня защитить! Воспитывая своего сына, я говорю ему о том, что он, имея блага, данные ему матерью, не имеет права на безнаказанность.

Певица выразила надежду на спокойный отъезд "живой и здоровой" и сообщила, что отец Дарьи Андреевой позвонил Иосифу Кобзону, чтобы оправдать свою дочь:

- Надеюсь уехать из этого прекрасного края живой и здоровой. Если этого не произойдет, у меня это единственный шанс заявить о своих страхах. Всем известно, что лучшая защита – нападение. Отцом Дарьи Андреевой был совершен звонок Иосифу Давыдовичу Кобзону, чтобы оправдать и защитить свою дочь. На его месте я бы тоже своего ребенка защищала, и это не преступление! И, скажу больше, отец Дарьи Андреевой закрыл собой свою дочь, после ее слов в мой адрес, пересадил на другой ряд и попытался успокоить. Ему явно было очень неудобно за своего ребенка.

 

 

 

 

Надеюсь, что мое заявление в полицию не растворится без следа и дойдет до адресата. Врач аэропорта на месте происшествия был, всё зафиксировал . И даже мою температуру 37,1 и резко подскочившее давление. Дверь в микроавтобусе я попросила закрыть по причине того, что я простужена. Вот еще одна ложь от Дарьи Андреевой. Как она сказала, " нет побоев, нет уголовного дела" побои есть и они зафиксированы.

Видео опубликовано Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

 

Тем временем Дарья Андреева выдала свою версию происходящего и обрисовала ситуацию со своей стороны (ссылки на ее сообщения перепостила и сама Дубцова):

- Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолета нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим "цепным псом" села позади меня. Поскольку автобус не только для ее Высочества, ждали мы и остальных, а именно – ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что "цепной пес" то и дело пинал мое кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины.

Андреева отметила, что сделала замечание "опухшей от алкоголя особе", после чего выслушивала оскорбления. При входе в аэропорт Ирина вынуждена была держать дверь, но ее не пускали:

- В итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили, - продолжает писать Дарья, - я надеялась, что конфликт исчерпан, но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу. Написав заявление в полицию, Ирина отказалась зафиксировать псевдопобои. Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев – нет уголовного дела.

Сама же Ирина Дубцова отметила тот факт, что в своих претензиях была достаточно корректна и добавила: ей будет достаточно простых извинений со стороны обидчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Дубцова показала тело в татуировках

Российская певица Ирина Дубцова  разместила в соцсетях снимок, заинтриговавший пользователей соцсетей. И дело даже не в том, что на фото артистка одета лишь в мужскую рубашку (хотя этот факт также не ускользнул от подписчиков).

Поклонников заинтересовали руки  Дубцовой, сплошь покрытые татуировками. Небольшое тату сделано также и на ключице.

Поклонники гадают, настоящие татуировки или временные.  Большая часть склоняется ко второму варианту.

 

Новости по теме: Ирина Дубцова