28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Регина Тодоренко на "Голосе" угостила Лепса и Гагарину одесской таранькой

Регина Тодоренко на
Фото: Регина Тодоренко стала участницей российского "Голоса". Фото: Инстаграм

Как писала ранее "Комсомолка", экс-солистка "Real-O" и телеведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко стала участницей четвертого сезона шоу "Голос". Наставницей певицы будет Полина Гагарина. Остальные судьи к Регине не повернулись. Впрочем, девушка таки покорила их своим артистизмом и одесскими угощениями. 

Регина исполина песню "Ноченька" Тины Кароль в народном стиле. И наряд артистка подобрала соответствующий: просторное платье-балахон и цветочный венок. Регина не только пела, но и, по просьбе Полины Гагариной, исполнила несколько танцевальных па.

К слову, в 2013 году Регина Тодоренко уже пыталась стать участницей российского "Голоса", но безуспешно. В Украине девушку знают прежде всего как певицу, а уже потом как телеведущую "Орла и решки". А вот в России, наоборот, о музыкальной карьере девушки ничего не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко: Мой парень постоянно меня ждет. Кому нужна такая принцесса?

- Регина, кастинг в "Орла и решку" вы, выпускница нашей "Фабрики звезд" и экс-солистка коллектива Real O, проходили наравне со всеми. Как узнали об отборе?

- Благодаря сарафанному радио и Але - своей коллеге по группе Real O, она тоже хотела стать ведущей... Авторы искали новые лица, наверное, два или три месяца. Искали везде: в Москве, Киеве, Одессе, Харькове. Услышав про кастинг, тоже решила попробовать. Аля, узнав, что я попала на проект, а она нет, расстроилась, но это никак не повлияло на наши отношения.