28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

И все-таки он женат: в Сети появилось фото Влада Ямы с "обручалкой"

И все-таки он женат: в Сети появилось фото Влада Ямы с
Фото: Лилиана и Влад - законные супруги уже более чем полтора месяца. Фото: соцсети

И, кажется, ответ на волнующий всех вопрос – танцор и ведущий все еще холостяк или счастливый обладатель "женатого" штампика в паспорте, можно снять с повестки дня.

На безымянном пальце Влада Ямы красуется обручальное кольцо из золота. А поскольку съемки, по информации "Комсомолки", проходили в середине июля (и пусть вас не смущает шуба на Татьяне Денисовой – в тот день было прохладно, а девушка не могла себе позволить простудиться), можем смело предположить, что красавчик покинул холостяцкие ряды более чем полтора месяца назад. 

Яма предпочел обручальное кольцо из желтого золота. Фото: скриншот

Напомним, 1 сентября украинская пресса тайно "поженила" 33-летнего Влада и его избранницу Лилиану.

"Комсомолка" позвонила известному танцору и телеведущему, чтобы узнать, насколько правдивы заявления ряда СМИ о том, что он 1 сентября тайно покинул ряды холостяков и вместе со своей второй "половинкой" ждет появление на свет первенца.

- То, что было написано и перепечатано многими ресурсами – показатель непрофессионализма журналистов, которые выдали непроверенную и неправдивую информацию, - сказал нам Влад. – Информация о "свадьбе" 1 сентября в Киеве по определению не может быть правдой - я был в Одессе, и в данный момент тоже здесь нахожусь вместе с Лилей. У нас все прекрасно!

Вопрос о ситуации в целом судья шоу "Танцуют все!" предпочел обойти стороной:

- Прямо сейчас не готов об этом говорить. Но в ближайшее время расскажу, что и как на самом деле! – пообещал  Влад Яма "КП". 

 

Новости по теме: Влад Яма