Загрузить еще

Ани Лорак опубликовала снимок в майке без бюстгальтера

Ани Лорак опубликовала снимок в майке без бюстгальтера
Фото: Ани и темногривая лошадка заработали уйму «лайков» в соцсетях. Фото: Инстаграм

На одной из фотографий Каролина продемонстрировала свой новый концертный наряд, щедро украшенный пайетками и длинной золотистой бахромой. "Лучше, чем Бейонсе!" - восхищаются фаны в комментариях чувством стиля и точеной фигуркой своего кумира.

На другой фотографии певица позирует с вороной породистой лошадью, не особо заморачиваясь над загородным "прикидом", но даже в домашних штанах и маечке, которую Каролина надела на голое тело, "позабыв" о бюстгальтере, артистка выглядит отлично. Некоторые фолловеры Лорак постят устрашающие комментарии: "Втікай подалі від коня - не бався в олігархи...", намекая о недавней трагедии с народным депутатом Игорем Еремеевым.

Как вам новое концертное платье Лорак? Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США собираю подписи о запрете Лорак выступать в стране с концертами

Запланированное на январь 2016 года выступление известной украинской певицы Ани Лорак может оказаться под угрозой срыва: активисты из украинской диаспоры подготовили петицию в Департамент внутренней безопасности США с просьбой отказать певице в визе.

- В память всех погибших за нашу Украину, в честь тем, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины, сплотимся и не допустим концерта, - пишут пользователи.

Новости по теме: Ани Лорак Инстаграм