Загрузить еще

Телеведущий Александр Бондарчук провожал сына в первый класс шарами

Телеведущий Александр Бондарчук провожал сына в первый класс шарами
Фото: Александр, его мама, супруга Тамара и сын Назар. Фото: семейный архив.

В первый класс своего сына Назара отвел в этом году и ведущий программы "Свідок" на НТН Александр Бондарчук. По его словам, о школе сын мечтал уже очень давно.

- Назарчик считал недели и дни до своего первого в жизни "Первого звонка". Мы со своей стороны решили сделать все, чтобы этот день запомнился ему на всю жизнь, - рассказывает Александр. - Пригласили на праздник бабушку, мою маму. Готовились тщательно и тайно. 31 августа я специально приехал домой поздно - в то время сын уже спал в своей комнате. С женой Тамарой начали готовить сюрприз: надули с десяток шаров и разбросали их на кухне. Купили торт и сок. Сделали его любимые канапешки с колбасой... Проснулись в пять утра, накрыли на стол и начали будить сына. На удивление, Назарчик проснулся сразу… Вот эти секунды, когда твой ребенок улыбается, пожалуй, лучшие в жизни. Хотя это и не день рождения, но зажгли на торте свечу, Назар, как положено, загадал вслух пожелания хорошо учиться - и со второй попытки (спишем на то, что еще не проснулся окончательно) ее задул. Затем, был легкий завтрак и сборы на праздничное мероприятие.

После школы вся семья поехала в гости к родному брату Александра – певцу Василию Бондарчуку. Его дочка Арианна тоже пошла сегодня в первый класс.

Новости по теме: 1 сентября Шоу-бизнес